Бабы...

Форум просвещения. Книги и прочие умности и вечности.
Monteverdi рекомендует..
Правила форума
Тщательнее пережевывайте пищу

Бабы...

Сообщение HH » 29 ноя 2015, 00:48

Щаз подруга из Бостона меня повеселила
Всё утро она писала мне мессаги : одна за другой одна за другой..хорошо шо мне безлимитнный дали на телефон ))
- Я иду в русский магаз, что купить ?
Это типа она напросилась в гости сёгодня к нашей совместной знакомой тут , и та её попросила просто привезти к столу закуски. Ну там все чото приносят Но Бостонскую изначально какбе не приглагшали, а она напросилась сама. Ну и ей сказали, ты привези закусок и с НН значит принесёте. Она же в Бостоне там в Русский магаз зайдёт, а у нас такова нету.Ну и типа и чо она купит, мы с ней разделим, типа от нас обеих.

Ну и значит пишет мне, мамай клянусь мессаг 20 подряд

А рыба красная ли рыба белая ?
А икра красная или икра чёрная ?
А икру по 25 баксов покупать ?
а морковку корейскую покупать ?
а скоко ?

А что ТЫ хочешь чтоб я купила?
Я отвечаю : РВАТЬ Я ХОЧУ ! купи мне всёравно что. просто потом отдам тебе половину бабла.

А тебе лично что купить ? - Ну купи кефир, творог, чёрный хлеп подсолнечное масло и русскую горчицу спасибо.

Ну кароче. не прошло и трёх часов звонит : Ой.. мы потратили стоко денег.. дохуя.. дохуя.. ой чтоделатьчтоделать ?!
Только я тебе забыла купить подсолнечное масло горчицу и творог.
Купили токо хлеб и кефир ))
зато Мирелле купили полный холодиьник !!! )ойтаквсёдороготакдорого. меня мужтакругаеттакругает

я ей грю, вот ты сука
бля, я ей грю я всё понимаю, я бля конешно без масла подсолнечного проживу )) и без творога и без горчицы, это всё хуйня. но какова хуя ты мне три часа ебала мозги ? я ж тебе написала список, ты чо блять не могла прочитать ?.
-ОЙ, А у меня не было с собой телефона в магазине !!
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Бабы...

Сообщение Mishelin » 29 ноя 2015, 06:36

как у вас все сложно. у нас,кто собирает,тот и кормит,ну если ты сам не гогно,то с собой берешь "попить",бо в русской традиции,сколько не бери,все равно второй раз бежать.
так она развела тебя на половину потраченного? или только на хлеб и кефир?
и еще.. у вас реально русский кефир возят, или это так,стилизация?
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Бабы...

Сообщение HH » 29 ноя 2015, 09:25

Миша, ну я хз, если человек собирает дохуя народу то почему бы не попросить помочь чтобы каждый принёс чего нить мелкое типа салата или ещё каких нить закусок ?
Кефир понятно что не из Четы возют но написано русскими буквами Базарный кефир или Крестьянский или ещё какой. Ессесно договоаривались пополам поделиться, поскоку много привезла хуйни всякой. форшмак какойто там.. хз. ну и за кефир отдельное спасибо . Будет теперь должна подсолнечное масло. Оправдывалась шо не купила потому что масло в данном магазе было токо фашисткое , *Кубаночка*. А до того магаза где продавалась наша Олiя *Чумак*, они не доехали. А фашисткое покупать мне не захотели.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Бабы...

Сообщение Sany » 29 ноя 2015, 10:38

Евреи бл
Изображениеколя, потини кутю
Аватара пользователя
Sany
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:10
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Бабы...

Сообщение HH » 29 ноя 2015, 10:42

никакие не евреи а вовсе румыны
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Бабы...

Сообщение Шико » 29 ноя 2015, 13:18

у нас так предки с друзями, шоб ктот 1 не впахивал, каждый чота несет, салатик-закуску. сели паклевали паписдели,
и у хозяев не вырваный день. ну када днюха или чо то канеш хазяева выкатывают
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Бабы...

Сообщение Mishelin » 29 ноя 2015, 17:32

да ктожы против?
прост у нас принято итить со своим пойлом,но преподносится это как подарок гостя.
не,не спорю,если намечается какой то бапский междусобойчик,или поездка нескольких семей на прыроду,на шашлык, то каждый берет и пожрать и попить с собой.
а так,если собираешь гостей,будь добр проставься,но если к то со своим салатом или любым фирменным припреца, мы егой пущаем)))
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Бабы...

Сообщение HH » 29 ноя 2015, 21:21

вы такие странные.
то есть вот если человек просто так собрать друзей на выхи или какойто всенародный праздник чтобы пожрать выпить попиздеть поплясать и может после того и фильм посмотреть, то этот чел поскоку инициатива наказуема теперь обязан простоять два дня у плиты ,гонять по магазам с высунутым языком?почему вам кажется некомильфо если каждый гость чем то поможет?
в след раз это будет в другом доме.
когда ктото собирает гостей без повода у нас принято спросить а чо принести.
тебе могут поручить захватить например десерт. или фрукты или приготовить-купить чонить или бутылку прихватить.
Ну а если дата какая или др ,тут конешно еду питье не тащат а приносят подарок .
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Бабы...

Сообщение Шико » 30 ноя 2015, 00:09

дада, каждый почутка - вроде и пажрали, и не на одни плечи все. все работают,
устают. а так почутка вроде и не напряг

мы вон к друзям приежаем с ночевкой. мальчики шоб расслабились выпили. а они нас рады видеть
хоть в пижаме. так я могу сразу в домашнем и с полузаготовкой приехать и там доготовить. им
например оч нра кон карне. последние 3 приезда тока его и просят. ну так я отвариваю фасольку,
а остальное доготавливаю на месте. ну и попутно еси чо помогаю, почикать-помешать
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Бабы...

Сообщение HH » 30 ноя 2015, 00:18

ващет я запостила пожалиться нащот песты приславшей мне мульон мессаг за чотким указанием чо купить а потом она не смотрит в этот телефоноспысок по причине бабскости
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Бабы...

Сообщение Шико » 30 ноя 2015, 00:22

ну это она канеш сука
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.


Вернуться в Култур-мултур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron