Променад

Форум просвещения. Книги и прочие умности и вечности.
Monteverdi рекомендует..
Правила форума
Тщательнее пережевывайте пищу

Променад

Сообщение HH » 17 июн 2016, 04:40

сегодня прикол был на еботе.
приходит поцыэнтка
такая вся настоящая африканская тётка в этих разноцветных намотках на голову на плечи, сарафан весь такой цвета сахары и алмазов. пожилая тётенька. ну не очень пожилая чуть за шисят, в тапках и всётакое.
сама она по инглишу не говорящая и по этому случаю приводит её невестка, жена сына то есть
такая себе татуированная молодуха из местных.
совершенно то есть белая девица.
и вот начинается визит, твоя моя не понимай.
в процессе выясняется что поцыэнт изволят выражаться по хранцузьскы поскоку из Гвинеи оне.
а невестка значит, она владеет фарнцузским примерно на уровне детского сада начальной школы.
и вот они лопочут друг с другом на полуфранцузском и на полу- глухонемом языке. из всего речевого процесса я понимаю только одно слово. когда я прошу её пройтись по кабинету туда-сюда чтобы тоесть походку оценить, устойчивая ли, то слышу слово* Променад !*
Кароче за променадом мы, постепенно разговорились.
Поциэнтка гит, типа пиздец как плохо шо ты по французски не пиздишь чтоли прям вообще ? Ну мне стыдно стало, я грю неее.. тока по русске.
Тут она так внимательно посмотрела и спрашивае * А по украински не пиздишь случайно ? а то у меня сын на Украине..у него там жена и дочка Ирочка..
- О ла ла! уии уиии пардон мадам мерси боку блабла бла , ахуеть , да, случайно пижжу, по украински, а где он на украине то ?
-в Одессе..
- Ахуэт ! а чо он там делает ваще??
- А в футбол играет !

Теперь думаю может у меня ещё один африканский сарафан скоро появится в подарок. Вообще конешно африканцы и африканки которых мне приходилось здесь встерчать удивительно приятные люди и очень красивые, стройные, подтянутые, идеальные черты лица даже в старости, всешда очень вежливые, благодарные за всё что для них ни делаешь.
Очень сильно испортила африканцев в пятом поколении америка ))

За это сообщение автора HH поблагодарил:
tandberg
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Променад

Сообщение крошка » 17 июн 2016, 12:24

ну норм, чо. наряд то сфоткать надо было,
уот нипаверишь - уже недельку как думку думаю тако како-нить наряд на лето забацать и даже отрезы ткани приглядывала
и чтоб браслетики такие дзинк дзинк на руке.
objects in mirror are closer then they appear
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Променад

Сообщение Шико » 17 июн 2016, 20:16

этника есть оч прикольная, чо

так она с тобой на мови писдеть начала?
хыхы, кокой пердимонокль

HH писал(а): может у меня ещё один африканский сарафан скоро появится

историю про первый в студею
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.


Вернуться в Култур-мултур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron