Разговор по душам с ботом

Форум просвещения. Книги и прочие умности и вечности.
Monteverdi рекомендует..
Правила форума
Тщательнее пережевывайте пищу

Разговор по душам с ботом

Сообщение HH » 25 янв 2017, 04:43

вот такая штучка приключилась недавно

ну щаз постоянно какойто спам по телефону идёт. причём в рабочее время раздаётся звонок. Я смотрю, если незнакомый, то игнорю. Особенно если из другого штата. Но если из моего штата, а штат маленький, номеров поменьше, то какбы ..никогда не знаешь.. может какойто другой оффис или госпиталь или поц и ент.. ну мало ли.
ну и конешно полюбасу часто попадаешь на спам, рекламу и прочую гавну.

Ещё такое дело есть, как звонки через скайп. Оно сцука маскируется под локальную АТС и тогда хуйпоймёшь. вобщем хуйпоймёшь иногда, и всётут. Но если локальная АТС, то я чаще всётаки беру чем неберу. ну на всяк случай, может емердженси. ну и в 50 % случаев, тут уж как карта ляжет.


кароче кагто раздаётся звонок и ОЧЕНЬ приятный женский голос ( даже я оценила) говорит чтото типа вроде..кхе кхе кхе.. ой! хи-хи! ой.. извините, чото гарнитура слетела.. кароче меня зовут Эмили и я.. ( ну и тут начинает чото втирать толи продавать ) и я вешаю с тихим матом трупку и возращаюсь к своим поцеентам.
.. и забываю.
Два месяца спустя
Раздаётся звонок у меня в кармане. опять сцука в рабочее время заметьте !
опять телефон местный. Очень приятный женский голос : кхе кхе кхе.. ой! хи-хи! ой.. извините, чото гарнитура слетела.. кароче меня зовут Эмили и я..

и тут я естесвенно сразу же вспоминаю
и ору в трупку : ЧЁБЛЯ ??? уже ты мне это продавала сцука!!!. и вешаю трубку..

и задумываюсь.

это я щаз кого нахуй послала ? Бота ???

Вот раньше мы с Тулкасом разговаривали. Но он же был мудак.. а тут..
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Разговор по душам с ботом

Сообщение Шико » 25 янв 2017, 18:40

очеловечиваюца суки
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.


Вернуться в Култур-мултур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron