про дворников

Форум просвещения. Книги и прочие умности и вечности.
Monteverdi рекомендует..
Правила форума
Тщательнее пережевывайте пищу

про дворников

Сообщение HH » 28 янв 2017, 23:07

вот раньше были дворники так дворники
у нас был во дворе дворник дядя Федя, убирал чисто. поливал цветочки. Но был пьяница и дебошир. Как напьётся- гоняется за детми с метёлкй. вот щас я вам дам байстрюки !
Ну и маленьких детей им пугали. Вот не будешь кушать, позову дядю федю!
Моя бабушка очень любила этот дядифедьский метод воспитания и постоянно применяла его на моей младшей сестре, которая вечно не хотела жрать кашу.
Значит, посадит бедную Сашку на этот испанский стул, замотает полотенцем, шоб не плевалась на чистое, и ложкой с кашей ий в морду тычет. Та жрать не хочет. Бабушка под столм ногой- тарх бах тук топ ! Слышишь ? ты слышишь ?? вот он уже стучит! вот он идёт! Дядя Феедяяя!! иди скорее ! тут наша Сашенька плохо кушае! Забери её!!
Пиздец, ребёнок плачет,давится. плюётся.. Ну как в любой нормальной еврейской семье чо там.
А тут значит соседи за стеной затеяли ремонт
А надо сказать что дома в одессе строили из ракушняка. тоолстый такой камень. вот стена между соседями и нашей квартирой была навреное с метр толщиной, как минимум. И вот они там чото с этой смежной стеной стали делать. И стучали в неё целыми днями. Бабушка не могла нарадоваться. Она сказала Сашке, что в стену стучит не кто иной как дядяд федя , и если она будет плохо кушать, то он метлой пробьёт стену, зайдёт через дырку и заберёт её.
И вот как то раз, сиди мы дома, Сашка на стуле мучает кашу, а в стену стучат. Стучат и Стучат.Громче Громче Громче..
Сашка уже и кашу стала есть поживее
И вдруг
В стене появляется пролом и оттуда вылезает морда мужыка с каким то долотом в руке ! )) Эти пидорасы продолбали стенку насквозь ))
Блять

Сашка уже взрослая сцуко, а до сих по вспоминает как в стену таки проломился дядя федя.. аж рыдает ))

За это сообщение автора HH поблагодарили: 4
Mishelin, tandberg, крошка, Шико
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: про дворников

Сообщение Mishelin » 29 янв 2017, 09:52

а бабушки вообще народ добрый))
это сейчас: псих олухи,слабая детская психика, постравматика..
а раньши: жри кашу, а то бабай съест! ..и ниипет!))
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: про дворников

Сообщение Шико » 29 янв 2017, 12:48

за мной бегали по двору, катлета-огурец
а потом мы бегали тут. и в какойта момент я увидела это со стороны и резко перестали
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.


Вернуться в Култур-мултур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron