Мини трагедии

Наше творчество
Правила форума
Постим исключительно СВОЁ. Копипасты безжалостно удаляются.

Мини трагедии

Сообщение Дядя Vi » 26 апр 2015, 16:06

Хоть я и находился на подножке, а она в салоне автобуса, но глаза наши оказались на одном уровне и этими глазами мы смотрели друг другу в глаза влюблёнными глазами.
Она- юная, непорочная и беззащитная и я - старый, распутный и застрахованный.
Я смотрел и смотрел и не мог насмотреться и внезапно вывалился в астрал. Быстро вскочив и отряхнувшись, я бросился вслед за автобусом истошно вопя водителю, чтобы тот остановился. Кричали все : я, прохожие, проезжие, приезжие и даже, вечно куда-то спешащие, пассажиры автобуса, тоже кричали и только она, молча и грустно, глядела как моя толстая, неуклюжая и седая фигура медленно но верно превращается в маленькую, жирную, чёрно-белую точку, точку в конце предложения.

P.S а на Страшном суде, на строгий вопрос: «почему вы не остановились и воспрепятствовали нарождающейся любви? » - водитель кратко, но с достоинством изрёк: «график» и был тут же прощён, ибо график и инструкции важнее любви.

За это сообщение автора Дядя Vi поблагодарили: 2
HH, Шико
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Шико » 26 апр 2015, 21:06

очень понра про застрахованный
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение крошка » 26 апр 2015, 21:27

Дядя Vi писал(а):этими глазами мы смотрели друг другу в глаза влюблёнными глазами.

:twisted:
objects in mirror are closer then they appear

За это сообщение автора крошка поблагодарил:
Шико
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение HH » 26 апр 2015, 21:49

я щитаю ты должен ешё кого нить судить. нарпимер тролейбус , или город. тебе ведь нанесли травму ? у тебя же чтонибудь болит, например жопа ? а зачем они во первых такие жоские тротуары делают, а вовторых опасное состояние тролебуса способствуещее вываливанию поцожиров ? график это одно, а двери троллейбуса это другое. водителя судить нех. у него бабкок нету. голожопнекам ссуд нестрашен
ты чо зря страховался, хуле
эх это тебе надо в омереке было из тролеейбуса выпасть
а с глазницей той ты ещё встретишься. это карма.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Шико » 26 апр 2015, 22:29

ыыы про глаза я чота пропустила
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение HH » 26 апр 2015, 23:10

вообще вот её и надо судить. сглазила она нашего исламофашиста.

За это сообщение автора HH поблагодарил:
Шико
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Дядя Vi » 30 апр 2015, 13:51

Хмурым ранним утром по небу летел трамвай.
Не конкретно куда-то, а просто потому что. И в этом факте не было бы
ничего странного, если бы не реакция, а вернее полное отсутствие оной со стороны прохожих. Нет, конечно же изредка кое-кто из них бросал косые взгляды на закладывающий крутые виражи древнейшего представителя общественного транспорта, но то были исключительно беззонтово-безплащёвые граждане и интерес их был сугубо прикладной."А вот интересно, работает ли примета с низко летающими трамваями и если да, то как именно?"-гадали они. Остальные же горожане старались и вовсе игнорировать наличие данного чуда природы
и у них, кстати, это очень даже неплохо получалось ."Ну трамвай, ну летает ну и пох"-здраво рассуждали они. А я вот шёл и думал: "Отчего люди не летают как птицы, а трамвай вот взял и взлетел? Видимо, неправ был классик, утверждавший, что рождённый ползать летать не может. Оказалось-то что может, да ещё как может". И тут мои раздумья прервал полиционер, внезапно проросший из под асфальта. "Гражданин трамвай, прекратите нарушать общественный порядок и пожалуйста, если вам не трудно, опуститесь на землю.": красивым басом пропел в мегафон вежливый блюститель порядка. Но трамвай, лукаво улыбнувшись, продолжил беззаботно парить над городом не обращая никакого внимания на слугу закона.Нервы блюстителя естественно не могли вынести такого пренебрежения к своей высокопоставленной персоне и он, отбросив в сторону матюгальниг и приличия, истошно завопил: "Слышь ты,единорог недoтраханный, быстро спустился вниз, вписался в колею и погнал по маршруту". Но вкусившего свободы трамвая уже нельзя было ни запугать, ни заставить и не остановить. И он, прощально взмахнув длиннющими штангами-крыльями и заложив напоследок мёртвую петлю, улетел. Улетел, поклявшись, что никогда больше не вернётся в этот :чёрствый, неприветливый и недружелюбный город.

P.S (выдержка из газеты "Хмургородский ВестникЪ"). "сегодня, в 08:43 по местному времени, нашими славными войсками ПВО, в небе над нашим городом, был подбит вражеский беспилотный летательный аппарат предположительно занимавшийся сбором шпионской информации. В данный момент органами безопасности выясняется как вражескому беспилотнику удалось незамеченным проникнуть на нашу территорию".
Последний раз редактировалось Дядя Vi 01 май 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение HH » 30 апр 2015, 17:15

летел просто так, потому што гладиолус.
внукам байки сочиняешь?
название газеты прикололо
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Mishelin » 30 апр 2015, 17:34

чо такое курит дядя? самокрутки из отой гой зеты?
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение крошка » 30 апр 2015, 21:12

Mishelin писал(а):чо такое курит дядя? самокрутки из отой гой зеты?

сожрал картонку - трип три дня. там и летающие трамваи и ебущиеся ящерицы.
objects in mirror are closer then they appear
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Дядя Vi » 01 май 2015, 19:44

Mishelin писал(а):чо такое курит дядя? самокрутки из отой гой зеты?

то же, что курили мои предшественники :Толстой, Мэриме, Куприн, Хемингуэй.
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение крошка » 01 май 2015, 20:57

Хэмингуэй любил выпить и закусить устрицами
objects in mirror are closer then they appear
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Шико » 02 май 2015, 00:38

наш дядя Ви, нескромных правил,
когда башкою занемог,
в нехилый ряд себя поставил,
и лучше выдумать несмог
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади

За это сообщение автора Шико поблагодарили: 2
Mishelin, Дядя Vi
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Mishelin » 02 май 2015, 05:07


дауш
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение HH » 02 май 2015, 07:11

ну куприн то конешно и был пидорас
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Дядя Vi » 02 май 2015, 22:14

-сегодня у нас в гостях, на "Эхе Москвы", популярный писатель, эссеист, прозаик, драматург и просто хороший человек- Дядя. и у меня сразу же вопрос:" почему трамвай,а не предположим автобус , такси, или тем паче троллейбус?" чем обусловлен такой странный выбор главного героя? (поясню для непосвященных:трамвай- это главный герой, недавно опубликованного и вызвавшего в обществе широкий резонанс и неугасающие споры,эссе нашего сегодншнего гостя).
-почему трамвай? да всё очень просто. кто среди наших средств передвижения самый бесправный, униженный и оскорблённый? ну конечно же трамвай.в чьём название с детства принято ошибаться, кто обречён из года в год следовать по одному, раз и навсегда, проложенному маршруту, кому предписано "шаг влево, шаг вправо- расстрел"? да всё ему же, родненькому. наш трамвай это вам не туристический американский трамвайчик, который весело позванивая катается туда-сюда по холмам розово-голубого Сан-Франциско. наш трамвай: это великий труженник, это жертва тоталитаризма, это, если необходимо, и убийца. да-да, вы не ослышались-убийца.вспомните про Берлиоза.
и конечно же он когда-то должен был взбунтоваться, ибо невозможно вечно пребывать в рабском состояние.
но так как трамваи, в отличие от нас людей, добрые и отзывчивые,то и форму протеста они выбирают соответствующую.ну вот к примеру нашему вздумалось полетать, а другой мог бы нырнуть в море и поплавать там с рыбками.
-окей, я принимаю вашу точку зрения, но как же быть с одним из главных, а может быть и самым главым постулатом демократии гласяшим:" твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого"?
-хоть мне и принадлежит афоризм :"писать не писать(в смысле ссать), для этого талант нужон"-я всё равно продолжаю настаивать на том, что свободный человек в свободном обществе имеет полное право на самовыражение. будь то: какание с балкона, или совращение малолетних, ну или, как в моём случае,писательство. а касаемо вашего постулата, я вам так скажу-это полная чушь и хрень собачья, ибо настоящая свобода не приемлет границ и ограничений, а значит чтобы быть по настоящему свободным, нужно нарушать границы и отвоёвывать территории у чужих свобод.
-дааа, как же всё запутанно. ну не стану спорить, а то мы с вами в такие дебри забредём, что потом никакие Сусанины нас оттуда не выведут.
вы мне напоследок лучше вот что скажите: тот сбитый летающий объект, который был упомянут в заметке выдуманного "Хмургородского Вестника", это был наш с вами свободолюбивый трамвай или нет?
-я принципиально не буду отвечать на этот ваш вопрос, так как изначально планировал сделать открытым финал и чтобы каждый сам додумал для себя концовку.
-с вашего позволения, на этой мижорной ноте мы и закончим, а с нами был талантливый писатель, либерал и разрыватель шаблонов, Дядя. а с вами мы встретимся ровно через неделю.
пока-пока.
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение HH » 03 май 2015, 01:26

Теперь дай тырвью киселеву
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Шико » 03 май 2015, 08:24

и паклонницы, пришедшие афтограф взять, тело дать. и фетишизды. и ктонить
с преследованием

Дядя Vi писал(а): на этой мижорной ноте

на ми объевшейся
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Дядя Vi » 03 май 2015, 22:48

HH писал(а):Теперь дай тырвью киселеву

легко
-это Вести Недели и с вами в студии Дмитрий Киселёв. на днях из печати вышел очередной пасквиль на нашу любимую Родину. автор некто дядел.очевидно, что проплачен сей труд был Госдепом США и укрофашистами. наше предложение об интервью сей писатель(ударение на первый слог)отклонил, сославшись на лёгкое недомогание. как ни странно это "недомогание" не помешало автору в тот же самый день побывать на телеканале "Дождь" и радио"Эхо Москвы" . и это совсем не удивительно, ведь и там и сям сей сеятель доброго, вечного и конопли был встречен с распростёртыми объятиями и обласкан. хотя нет, постойте-ка,это очень удивительно. променять интервью с ведущим журналистом России на федеральном канале с многомиллионной аудиторией, на захудалые дожди и эхи, в век коммертизации, как минимум граничит с идиотизмом. разве независимый писатель( а именно так позиционирует себя этот деляга от литературы) не должен продвигать свой продукт?да-да продукт, ибо назвать это квазиэссе литературой у меня язык не повернётся и говоря продукт я не имею в виду продукт как нечто предназначенное для реализации и извлечения коммерческой выгоды, а имею продукт жизнедеятельности. но хватит об авторе, давайте лучше поговорим о произведении.вот как на духу: честно пытался дочитать сей бред до конца, но на том месте где из под асфальта пророс полиционер, бросил( ведь чтобы что-то проросло его нужно сначала посадить, а кто станет сажать полицейского, да ещё вежливого и с красивым голосом), но и того что прочёл, мне с лихвой хватило, чтобы составить представление.
мой знакомый нарколог ответственно заявил, что сие творение было сотворено автором под воздействием сильнодействующих психотропных препаратов, ибо летающий трамвай ничто иное как распространённая галлюцинация наркозависимых пациентов. попросту говоря автора глючило и он в литературных муках родил ублюдка.
но не будем о грустном. давайте поговорим со зрителями. прошу редакторов вывести первый звонок в студию.здравствуйт, представьтесь пожалуйста.
-здравствуйте, меня зовут баба Нюра и я живу в деревне Запутинка Саратовской области.все мы жители деревни, как один, с возмущение восприняли роман господина Солжевицина "Ахриипелаг Кулак". мы считаем, что господина Солжесиськина за этот роман нужно расстрелять и выслать из страны. потому что нельзя есть хлеб и пить воду, а потом плевать на свою Родину, которая тебя грудью вскормила.
-давайте поаплодируем простой русской крестьянке, соли земли,бабе Нюре. может и не впопад, но зато по существу и с душой. пожалуйста следующий звоночек.здравствуйте, представьтесь пожалуйста.
-я тот самый наркоман, продажная сука империализма и производитель продуктов жизнедеятельности, дядел.не менее ответственно заявляю, что никто с телеканала, чьё имя порочит мою страну, ко мне ни официально, ни приватно не обращался и на прямой эфир не звал. засим откланиваюсь и оставляю вас дальше барахтаться в вашей ненависти и злобе.
-ну вот так всегда с этими господами либерастами и дерьмократорами. прискачут, набрешут, обвинят во лжи и прыг в кусты, а там репейник.
ну а потом, отдирая от задницы иголки, будут истошно вопить, что дескать во всём виноват Путин и если даже не конкретно, а даже совсем наоборот, то всё равно.


...а сразу после "Вестей", по многочисленным просьбам телезрителей, мы повторим документальную картину "Крым.Путь на Родину"
Последний раз редактировалось Дядя Vi 03 май 2015, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Дядя Vi » 03 май 2015, 22:50

дядел
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение HH » 04 май 2015, 03:13

Дядел наебался йожыкофф

За это сообщение автора HH поблагодарил:
Шико
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Мини трагедии

Сообщение Шико » 04 май 2015, 15:18

ыыы
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.


Вернуться в Креатив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron