яйцеклетка

Для мужыков, баб и мамашек.
Правила форума
Мизантропам входить.

яйцеклеткой - поделиться?

да
2
20%
нет
6
60%
хз
2
20%
 
Всего голосов : 10

яйцеклетка

Сообщение Шико » 23 май 2014, 09:24

наткнулась вот http://beriliy.livejournal.com/213054.html#comments
мнение мое неоднозначное. т.е. теоретицки скорее согласна б поделиться, но как-то вот не сразу,
что-то останавливает.
боль и гормоны тоже канеш не хотелось бы. шо думаити?
вы бы дали? или согласны если жена-подруга даст?
Шумный, после твоей фольги я не думаю что что-то изменилось.
уточню: вариант похуй - не голосуя пишете в теме.
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 23 май 2014, 13:02

Я не могу относиться к яйцеклетке, как к половине ребёнка. Это самое обычное одноклеточное, и чувств у меня к ней не больше, чем к инфузории-туфельке.
Вообще, с подходом "ах, но где-то сейчас живёт мой ребёнок, а я с ним даже не знакома", по-моему и на минет мужу не стоит решаться. Отсюда ведь уже недалеко до "ах, я только что проглотила ребёнка своего мужа"!



прочитал в комментах.. ))))
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 23 май 2014, 13:07

Шико писал(а):Шумный, после твоей фольги я не думаю что что-то изменилось.
уточню: вариант похуй - не голосуя пишете в теме.


хотя я знаю что большинство из вас считает что история с фольгой это не правда, могу вам еще раз повторить. все абсолютная правда. )

а по САБЖу, был бы я бабой, согласился бы. тем более за материальные блага.. ))
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Mishelin » 23 май 2014, 13:58

ответила хз,бо не знаю,отдала бы или нет..может будь приличная мотивация(история прям жуть) или ну очень приличное вознаграждение,возможно бы и -ДА..но
1.благотворительно-лень,больно,гормоны..да ну ивонах.
2.в нашей раше вряд ли вознаграждение будет достойным
3.скорее всего нах(
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 23 май 2014, 15:09

я тож ответила хз. бо очень зависит от ситуации. моей и теоретического получателя.
а то вдрух потом что твой ребенок где-то? а потом сличать родимые пятны... или наабарот, этот ребенок будет жить на соседней улице. с другой стороны - есть возможность кого-то осчастливить ( про денужку я ща не говорю).
или всетки "хочу оплодотворяю, хочу - выбрасываю, но ниаддам"

SCHUMный писал(а):
хотя я знаю что большинство из вас считает что история с фольгой это не правда, могу вам еще раз повторить. все абсолютная правда. )

а по САБЖу, был бы я бабой, согласился бы. тем более за материальные блага.. ))

а вот чтоб жена твоя отдала - тож согласен? учитывая в какие руки или не учитывая?

даа, такое даже выдумать - это нада дорого продать сценарийчем там фольга кончилась, напомни?
они развелись?
и суть истории мож озвучь, а то новые ж тоже есть
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 23 май 2014, 16:16

Шико писал(а):а вот чтоб жена твоя отдала - тож согласен? учитывая в какие руки или не учитывая?

даа, такое даже выдумать - это нада дорого продать сценарийчем там фольга кончилась, напомни?
они развелись?
и суть истории мож озвучь, а то новые ж тоже есть


если жена согласна, я противиться не буду. повторяюсь: отец не тот кто зачал, а тот кто растил... я вот не уверен что где то в мире НЕ растет мой ребенок. учитывая что в молодости у меня было много случайных связей. а сексом я занимался в большинстве случаев по пьяне и без презерватива. предугадывая ваш ответ могу сказать что в жены я себе выбрал женщину порядочную. изменить мне у нее даже в мыслях нет... )) дочку она родила через полтора года после свадьбы, и дочка очень похожа на меня. и по характеру и внешне.. ))

я не знаю что там у них... знаю что он живет где то в Испании. не общаемся даже через интернет...
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 23 май 2014, 16:44

SCHUMный писал(а): отец не тот кто зачал, а тот кто растил

я не знаю что там у них... знаю что он живет где то в Испании. не общаемся даже через интернет...

1. согласна
2. он или они? а че не общаетесь - на всякий случай? и он в испанию хотел или вынужденно?

краткое содержание для тех кто забыл или пропустил всю историю:
у Шумнеску был друг, который женился на доче богатого дяди. и в брач контракте - еси ребенок не от него - нахер развод и бабло пополам. и карочи чтоб получить бабло они придумали такую майсу: Шумный в подъезде дрочит в фольгу, друг это быро забирает, трахает жену, обмакнувшись в сперму Шумного. чтоб значит потом возбухнуть - а давайти-ка анализ делать.
на всякий случай они перестали общаца. ну потом видимо онализ показал как надо другу и брак распался. что кто при этом получил и как было дело - Шумный не расказувал
если что переврала - сори, поправьте

жену мне было жалко. а потом подумала - она получила здорового ребенка и избавилась от мужа-засранца. деньги есть. всетки достаточно неплохой вариант конца истории. а то мог бы и убить

скока денех-то было на кону?
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение KOPOBA » 23 май 2014, 17:12

У меня одна тётенька пять лет назад просила яйцеклетку. Я было согласилась, а потом убивалась, что как я этому маньяку ребёнка доверю. К счастью, она передумала делать ЭКО.
Зато я знаю двух других тётенек, которым я бы точно не пожадничала. Вознаграждение меня не интересует.
Ответила "нет", потому что все эти манипуляции с гаметами- от лукавого, извините.
Аватара пользователя
KOPOBA
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 23 май 2014, 17:19

а у нее муж маньяк? у первой
гаметы - яйцеклетки?
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение KOPOBA » 23 май 2014, 18:14

она сама сманьячилась. сначала ислам, потом резко ещё и амвей. раньше ма с ней дружили, теперь я её боюсь.
гаметы- половые клетки, муж. и жен.
Аватара пользователя
KOPOBA
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 23 май 2014, 18:25

похоже твоя ава сделана в момент када она к тебе в гости пришла ))
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение KOPOBA » 23 май 2014, 21:19

я так же реагирую, даже если она просто по телефону звонит.
Аватара пользователя
KOPOBA
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 23 май 2014, 21:45

а раскаж про ее маньячиства
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение KOPOBA » 24 май 2014, 04:18

она, на самом деле, очень несчастливая женщина. и ты сама ведь понимаешь, как страшно оказаться одиноким в эмиграции. и вот на таких одиноких и несчастных тут просто охота ведётся(или просто у меня такой дикий опыт)- сколько людей затаскивают в разнообразные секты( некоторых там обносят на тыщи евро, я лично знаю таких), впаривают какое-то барахло за безумные деньги только что приехавшим, чистят от материальных ценностей квартиру бедной дуры из знакомств на одноглазнеках после недели неземной любви и жарких поебусенек итд
у нас с этой тётенькой дети на плавание вместе ходили, и ничто не предвещало. потом она начала делать намазы и промоушн каких-то типа образовательных фильмов на сайте типа каффкастиви- с пошлым и странным толкованием библейских сказаний. человека плющило до того, что она набрасывалась на русского мужа племянницы, который позволял себе в своей квартире носить нательный крест(а эта моя знакомая остановилась у них по-родственному, приехав в отпуск в ленинград).
но этого оказалось мало, и какая-то тварь подписала её в этот сраный амвей. и тут началась вообще жопа. если она звонит или приходит в гости- значит будет ебать моск без вазелина. расхваливать какую-то уродскую хрень. демонстрировать смишные опыты с выведением пятен от чернильного баллончика чудо-отбеливателем, заставлять жрать упаковочные гранулы из царицы полей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - типа: наша модная фирма шлёт свою хуйню упакованной в съедобные стружки- на, пробуй- следовательно и сама хуйня является невъебенным натурпродуктом, за который никаких денег не жалко. КУПИ!!!! тут у неё звонит сотовый, она нажимает на приём и суёт телефон мне! и я должна импровизировать, разговаривая с незнакомым человеком. это оказывается одноклассница её дочки. когда тётенька это понимает, она забирает у меня трубку, и начинает туманно (их так учат) и косноязычно(цыцерон из неё не очень) завлекать несовершеннолетнего ребёнка к себе домой, чтобы накормить её упаковочным попкорном и наглядно показать волшебные свойства перекиси водорода по цене в три раза дороже ваниша.
она шлёт через агент ролики с какими-то уёбищными клоунами, которые кривляясь рассказывают про свой успешный бузинесс. я не знаю, как эта блядская контора функционирует в россии, но тут они моментом склещились с т.н. "компьютерной диагностикой" и лечением по её результатам каждого первого бадами от ЭХИНОКОККА блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
я вообще стараюсь притворятся культурной женщиной, и мне очень жалко эту мою знакомую, и я понимаю, что её засосала опасная трясина, а она бедная и нивинавата- но ты бы слышала, как и что я орала, когда мне второй раз предложили сходить обследоваться и полечиться. полечиться оно никому не вредило, конечно- и мне в особенности- но не сразу от эхинококка же, и не ихним заячьим помётом.
а ещё она так же домагивается к моему старшему сыну. поехали, говорит, на семинар, двадцать рупий готовь( а у них по правилам первый раз забесплатно затаскивают). он говорит- я нищий школьник, у меня минус на счету(это горькая правда). а она ему- дык займи у кого-нибуть, разве ты не хочешь быть успешным?! у меня ребёнок добрый и вежливый, он пока держится. а я себя каждый раз чувствую ментально изнасилованной с особым цинизмом.
а ведь хорошая тётенька была, правда. в общем, если рассудок и жызнь дороги вам- держитесь подальше от сетевиков-сектантов.

За это сообщение автора KOPOBA поблагодарили: 2
Mishelin, Шико
Аватара пользователя
KOPOBA
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 24 май 2014, 08:46

блеааать, и правда шо маньяк
помницца меня так знакомая окучивала на предмет хербалайфа. и главно сука все за пуговицу
хватала, намертво. и бубнит, бубнит... я грит перед выхами с утра поработала, потом хату убрала,
потом сготовила, потом поехали на мессу встречу с такими же распространителями, там
бассейн, гитара, дискатека, веселуха до утра, и нихера никакой усталости, это патамуша много
жизненой силы в теле. я грю - дура, странной травы у тя в теле много. схерали по 9-12 часов пахать, + пятница,
потом дома шустрить, и спать не хотеть?
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Недевочка » 25 май 2014, 03:30

На счёт хватания за пуговицу и приближения ко мне меньше чем на метр человеку, с которым я не планирую заняться сексом, дык у меня мой папа на днях от меня пиздюлей прямо в рожу отхватил. Имеет, паскуда, особенность, подойти очень близко и говорить прямо в лицо, невзирая на то-что я отстраняюсь. Для меня вообще это табу- когда живой человек подходит ко мне ближе, чем на метр, и нарушает моё жизненное пространство!!! К тому же, может, от меня перегаром разит))
ЗЫ. Ну а шо касаемо сабжа-никому ничо не дам)
Недевочка
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:27
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 25 май 2014, 09:40

по причине больно и морокотно, жадность, мое при мне или морально-нравственно?
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Недевочка » 26 май 2014, 04:12

Боли я вообще никакой не боюсь, морально-нравственные ценности у меня на данный момент спят, жадность-вообще не моё, наверное-это просто геморройно)
В плане-лишней движухи. Надо встать, куда-то пойти и что-то изобразить.
ЗЫ. Но я подумаю.
Ибо чо-если собраться морально и физически-то можно и поделится!
Недевочка
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:27
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Mishelin » 26 май 2014, 06:22

Шико писал(а):похоже твоя ава сделана в момент када она к тебе в гости пришла ))

не))это шумный в подъезде))
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Mishelin » 26 май 2014, 06:32

марина,отдавать тебе как бы уже и поздно,хотя,я хз...но ты вспомни аллу борисовну-заморозила..а ща раз и двойня..
ты тож по молодым встреваешь, а вдруг за полтос устретишь халкина..и решишь родить? от тебе и материал, и самой не корячиться,так шта тебе полюбому надо жоп отрывать и пиздовать в банк))
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение KOPOBA » 26 май 2014, 18:25

Mishelin писал(а):
Шико писал(а):похоже твоя ава сделана в момент када она к тебе в гости пришла ))

не))это шумный в подъезде))

шумный- это дяденька с петушком на аватарке? он, кажется, майданутый? если я в нём не ошиблась, то на таких я отчего-то реагирую вот так примерно:
schumnyj.jpg

крайний раз вчера не удержалась.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
KOPOBA
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:42
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 26 май 2014, 18:32

KOPOBA писал(а):шумный- это дяденька с петушком на аватарке? он, кажется, майданутый?



нет. не майданутый. я похуист. и на всю эту политику, войну, выборы и прочую херню я кладу свой петушиный хуй...

те кто меня знает, в курсе, что я подожду когда все уладится, а потом буду петь оды победителям...
Последний раз редактировалось SCHUMный 26 май 2014, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 26 май 2014, 18:37

Шико писал(а):
SCHUMный писал(а): отец не тот кто зачал, а тот кто растил

я не знаю что там у них... знаю что он живет где то в Испании. не общаемся даже через интернет...

1. согласна
2. он или они? а че не общаетесь - на всякий случай? и он в испанию хотел или вынужденно?

краткое содержание для тех кто забыл или пропустил всю историю:
у Шумнеску был друг, который женился на доче богатого дяди. и в брач контракте - еси ребенок не от него - нахер развод и бабло пополам. и карочи чтоб получить бабло они придумали такую майсу: Шумный в подъезде дрочит в фольгу, друг это быро забирает, трахает жену, обмакнувшись в сперму Шумного. чтоб значит потом возбухнуть - а давайти-ка анализ делать.
на всякий случай они перестали общаца. ну потом видимо онализ показал как надо другу и брак распался. что кто при этом получил и как было дело - Шумный не расказувал
если что переврала - сори, поправьте

жену мне было жалко. а потом подумала - она получила здорового ребенка и избавилась от мужа-засранца. деньги есть. всетки достаточно неплохой вариант конца истории. а то мог бы и убить

скока денех-то было на кону?


все правда, только дрочил я не в подьезде а в доме. ))
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 26 май 2014, 20:00

ыыыы а де он тя прятал? под супружеским ложем?
хорошо хоть не додумались завязать ей глаза и обойтись без фольги
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Недевочка » 27 май 2014, 03:33

Mishelin писал(а):марина,отдавать тебе как бы уже и поздно,хотя,я хз...но ты вспомни аллу борисовну-заморозила..а ща раз и двойня..
ты тож по молодым встреваешь, а вдруг за полтос устретишь халкина..и решишь родить? от тебе и материал, и самой не корячиться,так шта тебе полюбому надо жоп отрывать и пиздовать в банк))



Шедевральный, блядь, комментарий от бездетной лимиты!!!
У меня, Миша, в отличие от тебя-ЧЕТВЕРО детей!
Пятая-приёмная.
И ещё двое внуков.
И всё это не взирая на мои 39 лет.
У тебя-вообще никого.
И после этого, ты ещё имеешь хамство давать советы-куда мне пиздовать за детьми?
Пошла ты на ХУЙ, истеричка безмозглая!
Проживи такую жизнь, как я, сопля вонючая, а потом уже и давай советы взрослым и адекватным людям!!!
Недевочка
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:27
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Mishelin » 27 май 2014, 06:02

облять!
похмелюшка у тебя где то в холодильнике завалалась-поправь головушку)))
гы..про истеричку могу поспорить)))
а вот когда,какой нить очередной халкин,в твои пидисят скажет: хочу рибенка,или иди нахуй...
то ты,или пойдешь,или вспомнишь меня..но только добрым словом..ибанашка(не подпись) :P
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение HH » 27 май 2014, 06:16

не ну одно дело свои замораживать , и совсем другое дело бездомным раздавать.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 27 май 2014, 08:07

Недевочка писал(а):
И ещё двое внуков.

Ева-Люба еще вроде на выданье... внуки троюродные шоль?
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 27 май 2014, 10:41

Шико писал(а):
Недевочка писал(а):
И ещё двое внуков.

Ева-Люба еще вроде на выданье... внуки троюродные шоль?


так у нее сыновья вроде как. вроде близнецы у нее были, но один вроде умер... или я не внимательно читал сообщения марины..
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 27 май 2014, 15:59

я со своим склерозом путаюсь, но там вроде... не, пусть сама уточнит, чтоб не написать зря
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Недевочка » 28 май 2014, 03:20

Mishelin писал(а):облять!
а вот когда,какой нить очередной халкин,в твои пидисят скажет: хочу рибенка,или иди нахуй...
то ты,или пойдешь,или вспомнишь меня..но только добрым словом..ибанашка(не подпись) :P



Мишо, не хочу с тобой ругаццо, просто тебе ли мне давать советы на щщёт моих пидисят?
Ты в себе уж лучше разберись!
Хучь какого-нибудь ребёнка в доступном возрасте себе заведи!!!
Заебали блядь уже бездетные и безмужние ТП, раздающие налево и направо свои беспросветно тупые советы!!!
Недевочка
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:27
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Недевочка » 28 май 2014, 03:24

Шико писал(а):я со своим склерозом путаюсь, но там вроде... не, пусть сама уточнит, чтоб не написать зря



Да, двое внуков у меня от старшего сына Давида имеются-мальчегу ужо 5, девочке пока 4)
И я их обожаю))
Недевочка
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:27
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Mishelin » 28 май 2014, 05:06

вот всралась ты мне-советы тебе давать..тут острие,если ты не в курске.
и..иди на хуй..это так..от чистого сердца)
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 28 май 2014, 08:49

о! про Давида я ж забыла
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 28 май 2014, 10:01

Недевочка писал(а):

Да, двое внуков у меня от старшего сына Давида имеются-мальчегу ужо 5, девочке пока 4)
И я их обожаю))


а что ты им подарила на их последний ДР?
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение крошка » 29 май 2014, 14:08

Пойду хоть почитаю из за чего сыр- бор.
objects in mirror are closer then they appear
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Недевочка » 30 май 2014, 03:47

SCHUMный писал(а):
Недевочка писал(а):

Да, двое внуков у меня от старшего сына Давида имеются-мальчегу ужо 5, девочке пока 4)
И я их обожаю))


а что ты им подарила на их последний ДР?



Внукам? По мелочи) Много ли им надо в этом возрасте?))

Зато дочерям я подарила на днях самое ценное в ихней жизни.
И что шедеврально-не прогадала.
Лично мне таких подарков сроду не делали.
Это обошлось мне в крайне приличную сумму, которую во избежание классовой ненависти ко мне я даже озвучивать не буду.

Карочи, я им подарила ВСЕ вопросы с ответами по ЕГЭ, по всем предметам, которые они будут сдавать.
Щас девки сдали только 2 экзамена-литература и русский язык, и там, и там-по купленным ответам всё сошлось)
То есть торгаши не наебали)
Один минус-они присылают мне вопросы с ответами только за двое суток до каждого экзамена...
А это очень мало, что бы подготовиться.
Но раньше у торгашей не получается-ибо вопросы примерно как раз за этот срок и составляют, и одобряют, и пишут.

ЗЫ. По-моему, нормульный подарок))
ЗЗЫ. Заранее всем недовольным в моих неправомерных действиях хочу сказать-ИДИТЕ ВЫ В ПЕНЬ!!!
Мои дети ничуть не хуже кавказских чурок, еле-еле говорящих по-русски, но приезжающих поступать в Москву с наивысшими баллами по ЕГЭ.
И так же не хуже крымчан, у которых вообще нет ЕГЭ, но которые с этого года будут поступать во все Российские ВУЗы вообще без экзаменов!
Недевочка
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:27
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 30 май 2014, 10:35

Недевочка писал(а):
Зато дочерям я подарила на днях самое ценное в ихней жизни.
И что шедеврально-не прогадала.


ага, а потом она поступит на медицинский. или чего хуже на физико техничный. таким же образом будет сдавать госы. а потом будет "лечить" людей или разрабатывать спутники ГЛОНАСС, которые вечно падают. из-за таких добрых мамочек ваша страна в жопе!!
но приходится пр изнать, что у нас похожая ситуация... и все это благодаря тому что полвека великая россия "охраняла" нас в пределах великого совка.... тьфу, блять!!! :bad:
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Mishelin » 30 май 2014, 13:37

ох шумный,ты не представляешь,сколь велико у простых россиян желание напнуть по вашим проеврогейским задницам,чтобы шли вы,и пополняли армию прислуги у гейропы.уж яб точно приложилась бы))
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 30 май 2014, 14:13

Mishelin писал(а):ох шумный,ты не представляешь,сколь велико у простых россиян желание напнуть по вашим проеврогейским задницам,чтобы шли вы,и пополняли армию прислуги у гейропы.уж яб точно приложилась бы))


вряд ли в твоей дыре можно встретить молдавского гастарбайтера... ))
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 30 май 2014, 18:35

SCHUMный писал(а): а потом она поступит на медицинский. или чего хуже на физико техничный. таким же образом будет сдавать госы. а потом будет "лечить" людей или разрабатывать спутники ГЛОНАСС

кто взломал Шумного?
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Mishelin » 30 май 2014, 18:52

SCHUMный писал(а):вряд ли в твоей дыре можно встретить молдавского гастарбайтера... ))

сейчас не знаю есть ли мольдувани,наверн и денег то доехать не хватит, а вот раньше,лет 10 назад в артелях были только беларусы и мольдавашке..над их говором потешались даже наши гураны,хотя сами говорят-обхохочешься.
Шико писал(а):кто взломал Шумного?

босс
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 30 май 2014, 20:37

напомни откуда ты, жабыла
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 30 май 2014, 21:40

Шико писал(а):кто взломал Шумного?


Чего??? Да мой 15-тизначный пароль даже черт не подберет... )))
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Mishelin » 31 май 2014, 00:45

жабо йкалье(жыву тут)
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Недевочка » 31 май 2014, 03:10

SCHUMный писал(а):[ тьфу, блять!!! :bad:


Ну вот так примерно и скажешь через 18 лет своей дочери, когда и ей придётся куда-то поступать.

ЗЫ. Совет-держись в этот момент подальше от жены!
Недевочка
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:27
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 31 май 2014, 09:42

Недевочка писал(а):
SCHUMный писал(а):[ тьфу, блять!!! :bad:


Ну вот так примерно и скажешь через 18 лет своей дочери, когда и ей придётся куда-то поступать.

ЗЫ. Совет-держись в этот момент подальше от жены!


если не хватает мозгов самой поступать пускай дома сидит или штукатурит стены в великой стране. хотя для этого тоже нужно спец образование.

Недевочка, я защитил дипломную работу по теме "Борьба со взяточничеством" у меня еще в школе появился стойкое отвращение против любого вида коррупции.

за пять лет в универе я НИ РАЗУ никому не давал взятку. на четвертом курсе был один предмет за который одна училка которая могла поставить высший балл всего за 20 долларов. я хотел повысить среднюю оценку и зашел с этими деньгами. так я блять 20 минут ерзал там на стуле перед ней, смял эту купюру в руке, но блять, так и не решился.... хз, мне казалось что в тот момент все смотрят на меня... люди, стены, ангелы, Бог.....
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Шико » 31 май 2014, 09:52

если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот

:shock: точна взломали
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение Mishelin » 31 май 2014, 09:56

SCHUMный писал(а):так я блять 20 минут ерзал там на стуле перед ней, смял эту купюру в руке, но блять, так и не решился.... хз, мне казалось что в тот момент все смотрят на меня... люди, стены, ангелы, Бог.....

:lol:
шумный,так ты просто забздел,а не муки СОВЕСТИ?))
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: яйцеклетка

Сообщение SCHUMный » 31 май 2014, 09:59

Mishelin писал(а):
SCHUMный писал(а):так я блять 20 минут ерзал там на стуле перед ней, смял эту купюру в руке, но блять, так и не решился.... хз, мне казалось что в тот момент все смотрят на меня... люди, стены, ангелы, Бог.....

:lol:
шумный,так ты просто забздел,а не муки СОВЕСТИ?))


возможно(хотя я уверен что именно совесть меня сдержала), но это не меняет мое мнение относительно коррупции. зато я вышел от нее "чистым" и как бы ты не прикалывалась, я горжусь собой...
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

След.

Вернуться в М/Ж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron