Немцов

Re: Немцов

Сообщение HH » 01 мар 2015, 11:00

случайно аж 4 пули засадили в спину ,а договаривались одну и в жопу
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Немцов

Сообщение boss8 » 01 мар 2015, 12:17

Лидер «Ночных волков» Хирург уверен: страх смерти — единственное, что может остановить российскую оппозицию. Организация, которая берется решать эту задачу, уже приступила к тренировкам
17.01.2015
Мы стояли на плоскости с переменным углом отражения
Наблюдая закон, приводящий пейзажи в движение.
____________________________________________________________
я тобi кажу бiсова дытына, шо як ты ны вмыкаеш, то я можу тэбэ просвiтлыты лопатыю по храпах
Аватара пользователя
boss8
этого не банить. пусть будет
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:51
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Немцов

Сообщение Шико » 01 мар 2015, 12:32

ну значит иму нисказали весь план
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 01 мар 2015, 12:54

Изображение
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение Шико » 01 мар 2015, 13:37

а чо, были такие плакаты?
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немцов

Сообщение Mishelin » 01 мар 2015, 13:45

чота у вас,николай,какая то однобокая дерьмократия.
значит пятой колонне можно кричать долой путина,а противникам сего движения нельзя?
хотя,интерпретация то была не физическое уничтожение людей,а уничтожение движения..имеют право.
блять,еще официальные лица не определились,хохды,бандиты или путен,а ви уже вердикт вынесли.
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Немцов

Сообщение крошка » 01 мар 2015, 13:51

Mishelin писал(а): ви уже вердикт вынесли.
где?
objects in mirror are closer then they appear
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 01 мар 2015, 14:03

Mishelin писал(а):хотя,интерпретация то была не физическое уничтожение людей.

интерпретируешь за других?
Mishelin писал(а):.имеют право.

вот я и говорю чот дохера прав имеют жополизы путинские.
Изображение
ну они то гешефт с этого имеют, с бюджета сосут у путина. а ты чего?
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение Дядя Vi » 01 мар 2015, 14:52

mirror писал(а):На метро человек ездил и пешком ходил.
Изображение

это он так тонко" Евросеть" рекламировал
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Немцов

Сообщение Дядя Vi » 01 мар 2015, 14:57

HH писал(а):а я незнаю или дядя может выебать целое стадо баранов, он уже всётаки пожиловатый

бывает стадо коров, а сообщество баранов правильнее называть отарой.
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Немцов

Сообщение Mishelin » 01 мар 2015, 15:01

а я чего?
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Немцов

Сообщение Дядя Vi » 01 мар 2015, 15:24

а не кажется ли вам, что для еврея носить фамилию Немцов моветон?
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Немцов

Сообщение Дядя Vi » 01 мар 2015, 15:51

оказывается спецслужбы уже однажды пытались убить Немцова.
На принадлежащий Немцову Range Rover сбросили унитаз, повредили крышу и панель управления
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/06/10/n_1878393.shtml

За это сообщение автора Дядя Vi поблагодарил:
Йошта
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Немцов

Сообщение Шико » 01 мар 2015, 16:10

чето вспомнилось про 3 деток, погибших в одной семье. им внимания было меньше
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немцов

Сообщение Mishelin » 01 мар 2015, 17:16

ты права((
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 01 мар 2015, 20:54

Изображение
борис в окружении убийц
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 01 мар 2015, 20:55

а это тот кто будет расследовать его убийство
Изображение
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение HH » 01 мар 2015, 21:06

Чото фрези давно небыло шоб сказать шо нн с моней лично убили немцова шобы конкретно подставеть путена.
Зы оказывацо покойнек был извесный йопарь прям как окодемег ландау .
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Немцов

Сообщение Шико » 01 мар 2015, 22:52

борис в окружении друзей

http://demotivation.me/images/20150228/u2m94x6g338d.jpg
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немцов

Сообщение HH » 02 мар 2015, 00:12

Дядя Vi писал(а):а не кажется ли вам, что для еврея носить фамилию Немцов моветон?

всмысле заместо фамилии неплохо бы носить жолтую звезду ?

к твоему сведению, подавляющее большиство евреев носят довольно таки не распознаваемые по национальному признаку фамилии. тех кто заканчивается на абрамович, рабинович и айсберг, на самом деле меньшиство.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Немцов

Сообщение Йошта » 02 мар 2015, 02:04

а не кажется ли вам шо слишком дохуя многа внимания, вон Джо Кокера и не вспомнил нихто даже
сиравно такии убивства либо расследують сразу, либо хуй, а хтота щас сидит и знаит шо эта он сделал...
RIP как человегу и фатит
Аватара пользователя
Йошта
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 14:41
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Немцов

Сообщение Чеширский кот » 02 мар 2015, 02:30

помер и помер...жалка што навального, собчак, касяьнова и ходора с собой не взял
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: Немцов

Сообщение Шико » 02 мар 2015, 10:09

как чела канеш жаль. а вот навального и ходора ага. можно и вместо
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 02 мар 2015, 10:43

ладно я понял. вы мелкие злобные твари для которых нормально желать другим смерти и вообще зла.
я не буду пытаться вас в чем-то убеждать. жрите друг друга как пауки в банке.

лучше я расскажу о покойном.
Борис Немцов — автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова — акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук) и некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из–за её нагревания связь с кораблём теряется — изобретение Немцова снимало помехи связи)
Академик В. Л. Гинзбург отмечал в 1997 году о нём: «Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной мной на радиофаке, был аспирантом двух моих аспирантов: Эйдмана, своего дяди, и Денисова. Он по–настоящему талантливый физик, у него много хороших работ».
В 1985 году Немцов защитил диссертацию и получил степень кандидата физико–математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»).

За время работы Немцова губернатором было реализовано несколько успешных программ: «Дороги и храмы», «Одаренные дети», «Народный телефон», «Метр за метром» (жилищная программа для военнослужащих), «Ярмарка», «Строительство предприятий перерабатывающей промышленности», «Газификация сел», «ЗеРНО» («Земельная реформа Нижегородской области». В Нижегородской области было построено восстановлено более 150 православных храмов и монастрей, десятки старообрядческих скитов и несколько мечетей. За это Борис Немцов был удостоен Ордена Святого Даниила Московского I степени, который ему вручил Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II.

В 1993 году аэропорт Нижнего Новгорода «Стригино» получил статус международного. С 1991 года по 1996 год в Нижегородской области было построено 5000 км дорог. В 1996 году Нижегородская область заняла 3-е место в России по объёму инвестиций — за 9 месяцев 1996 года в регион было вложено 62,7 млн долларов и 153 млрд рублей. В марте 1995 года по инициативе Бориса Немцова на трех нижегородских конверсионных предприятиях — АО «Завод им. Г. И. Петровского», АО «Сормовский завод „Лазурь“ и Научно-производственное предприятие (НПП) „Салют“ — были созданы территориально-производственные зоны (ТПЗ) со льготным налогообложением. За время существования ТПЗ их участниками стали более 40 предприятий, которые заняли 19,5 тыс. м² производственных площадей, инвестировали в ТПЗ и основные фонды базовых предприятий около 53 млрд рублей, произвели продукции на сумму 42,5 млрд рублей и создали более 1,1 тыс. новых рабочих мест, в том числе больше половины — для работников базовых предприятий.

В декабре 2008 года Немцов вошел в президиум и политсовет созданного оппозиционного движения «Солидарность».

В том же году Немцов совместно с Миловым подготовил масштабный доклад, посвященный критике деятельности Путина на должностях президента и председателя правительства России. В докладе впервые популярно было рассказано о бизнесе друзей Путина. «Это сейчас все знают о том, кто такие Ротенберги и Тимченко, а тогда энтузиастом этой антикоррупционной темы был ты. Ты первый вывел эту тему в мейнстрим в таком виде, чтобы все об этом говорили», – пишет Милов о Немцове.

В июле 2009 года Немцов возглавил штаб «Солидарности» по выборам в Московскую городскую думу. Всем кандидатам от движения было отказано в регистрации. Немцов продолжал политическую борьбу: в 2010 году он вместе с экс-премьером России Михаилом Касьяновым, политиками Миловым и Владимиром Рыжковым объявил о создании оппозиционной коалиции «За Россию без произвола и коррупции». Созданная на ее основе политическая партия для участия в президентских и парламентских выборах была учреждена в декабре 2010 года, получив название Партия народной свободы (ПАРНАС). В июне 2012 года ПАРНАС объединилась с Республиканской партией России Рыжкова, восстановившей регистрацию в Минюсте, и Немцов стал одним из сопредседателей РПР-ПАРНАС.

16 декабря 2010 года в телепрограмме «Разговоры с Владимиром Путиным» тогдашний глава правительства отвечал на вопросы, которые он сам отобрал. Зачитав вопрос неизвестного автора «Чего на самом деле хотят Немцов, Рыжков, Милов и так далее?», премьер-министр ответил: «Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах утащили вместе с Березовским и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали [Михаиле Ходорковском], немало миллиардов».

В январе 2011 года Немцов подал в Мосгорсуд иск к Путину о защите чести и достоинства по факту клеветы. В феврале иск был отклонен, так как, по мнению суда, «фамилии Немцова, Рыжкова и Милова употреблены не в качестве имен собственных, а исключительно в нарицательном значении этих фамилий для обозначения определенного класса политических деятелей».


Тем, кто любит поглебпавловствовать и покургинянствовать о "незначительном политическом весе" Немцова.
за каждого из вас по отдельности или вместе вышло бы столько народа в отнюдь не солнечно-плюсовую погоду забесплатно ?

продолжайте брызгать ядом. я закончил.
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение Шико » 02 мар 2015, 11:41

да ну прям. никто не желал иму прям реально смерти. ну во всяком случае я не желала,
да и на сайти тут не думаю что желали. как я уже сказала , как человека - да, жаль.
но делать из него икону я б не стала. четверть века в серьезной политике - это не просто так.
и повторюсь. на абсолютно невинных детей реакции было весьма мало. мир так ваще не заметил.
не то что желчные карикатуристы. кстати, их глум похлеще того демотиватора.
так что получается жалость человеческая весьма избирательна
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немцов

Сообщение HH » 02 мар 2015, 11:51

когдато в школе у нас была такая тема : роль личности в истории..утверждалось, что в истории личность роли не играет.история типа большая и ёмкая. играется народом и никакими не личностями. прикольно, да ?
и какая связь с детьми ?
а ты какой оставишь след ? ( в википедии )
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Немцов

Сообщение Шико » 02 мар 2015, 11:54

связь про то кого жалко при убийстве
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немцов

Сообщение HH » 02 мар 2015, 11:57

жалко то тут особо ни при чём. дети гибнут каждый день. тут эпоха уходит выстрелом в спину.
детей конешно жалко. они ещё ничего не успели, ни хорошего ни плохого.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Немцов

Сообщение Дядя Vi » 02 мар 2015, 13:01

mirror писал(а):ладно я понял. вы мелкие злобные твари для которых нормально желать другим смерти и вообще зла.
.

думаю негатив против Немцова вызван попсовостью и самовлюбдённостью данного персонажа.его причастностью к прихватизации и его происхождением.
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Немцов

Сообщение Дядя Vi » 02 мар 2015, 13:04

HH писал(а): к твоему сведению, подавляющее большиство евреев носят довольно таки не распознаваемые по национальному признаку фамилии.

я как бэ намекал на то, что в фамилии еврея были немцы.
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Немцов

Сообщение Mishelin » 02 мар 2015, 15:38

где и кто пожелал или порадовался смерти бориса???
колинька,ты похоже не читаешь наших мессаг,и "сам себя люблю",сам вижу,сам придумываю,сам злюсь?)))
повторяю не крупным текстом:последние лет десять я практически не слышала о немцове,ну не встречала я его на первых полосах,так что информацию пришлось черпать из сети.единственно, во что не верю, что это путен и егой фисиби.
какой жи дурак бы оставил свидетеля?
а вапще..сваливаю с темы..еще не похоронили,а разговоров то.
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 02 мар 2015, 16:07

Зачем нам вообще нужен Президент? А также ФСБ, МВД, прокуратура, следственный комитет, контрразведка и прочие структуры?
Они нужны нам именно за тем, чтобы такого никогда в нашей стране не произошло. Предотвратить, защитить, внедриться к негодяям в их подпольные организации и пересажать всех до того, как они смогли кого-то застрелить.
Что они делают у нас? То же, что и все остальные государственные органы — занимаются пиаром. Соратник Навального снял с забора бесхозную картину? Бригада из 18 ФСБшников бежит искать дворника, её нарисовавшего, и ведёт следствие, чтобы уёбок в кителе мог выйти в телевизор и заявить там с озабоченной рожей «раскрыт очередной преступный сговор соратников известного оппозиционера».
Понятно, что они там не все этим заняты, есть много порядочных сотрудников. Но ловить бандитов — периферийная задача для руководства этих структур. Основная — защищать власть президента от политических оппонентов и разбираться со своими личными врагами.

Куда смотрели эти структуры, как они допустили убийство государственного деятеля у стен Кремля?

Предположим невозможное и рассмотрим всерьез любую сумасшедшую версию пропагандистов. Сакральная жертва заморских врагов, допустим. Или какое-то таинственное подполье хочет дестабилизировать у нас тут всё.

Путин у власти в стране 15 лет и всё время говорит о безопасности. Мы отказывались от выборов губернаторов для безопасности, наши телефоны прослушивают для безопасности, свободы слова у нас нет для безопасности, громадные бюджеты идут в правоохранительные органы для безопасности.
Всё это делается и вдруг под стенами Кремля иностранные спецслужбы убивают российского политика для провокации?
Всё это делается и вдруг под стенами Кремля таинственное подполье убивает российского политика для дестабилизации обстановки в России?
Если так, то кто в этом виноват?

Последний год по государственным средствам массовой информации людям объясняли, что оппозиция это национал-предатели, она действует в интересах западных стран и является в России пятой колонной. Все эти термины придумал Путин. Это капало людям в мозг каждый день в каждом выпуске новостей.
Если после этого какой-нибудь «патриот» решил, что таким образом он поможет своей стране, взял в руки оружие и убил Бориса Немцова, то кто в этом виноват?
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 02 мар 2015, 16:09

Mishelin писал(а):ойвсе!


мелочная злобность и цитирование телевизора. это общее впечатление от совокупности сообщений. безотносительно немцова.
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение Mishelin » 02 мар 2015, 16:27

в зеркало посмотри :bad:
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 02 мар 2015, 16:38

Mishelin писал(а):самдурак
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение Дядя Vi » 03 мар 2015, 10:18

mirror писал(а):Зачем нам вообще нужен Президент? А также ФСБ, МВД, прокуратура, следственный комитет, контрразведка и прочие структуры?
Они нужны нам именно за тем, чтобы такого никогда в нашей стране не произошло.

ну такое происходит во всех странах и даже в тех, где спецслужбы сильнее чем в России.в тех же США президентов и убивают и ранят.
Аватара пользователя
Дядя Vi
неуловимый Джо
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 14:30
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 03 мар 2015, 10:39

Дядя Vi писал(а):а в америке негров линчуют

когда вы перестанете использовать этот убогий аргумент? почему меня должно волновать что где-то плохо? почему это должно быть оправданием тому что здесь что-то неправильно?
смотри на пальцах:
граждане платят налоги
государство на эти деньги содержит различные силовые структуры
эти люди работают плохо. за наши деньги. доступно излагаю?
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение Шико » 03 мар 2015, 11:16

а вот кстати, как измерять их работу? патамуша часть видна, часть нет. по раскрытому?
или предотвращенному? или по общей обстановке?
сапожник\портной сшил лобувь\одкжду. результат виден
повар - ну тут и на вкус канеш, но тоже можно оценить
с врачами сложнее, бо не все лечится

и про депутатов бы знать бы. бо ваще поголовье депутатов нашего кнесета нада
сократить как минимум в 2 раза. а лучше в 3-4. и ужать количество секретарей,
водил, придвигателей стульев. вот в какой-то европостране блондинка симпатичная
управляет - она не имеет за это ваще никакой зарплаты. платит все сама. просто это -
престижно и почетно. еще дето швеция или швейцария, еси не путаю - 5-6 чел держат
все портфели. и тоже за престиж. они и так успешные предприниматели, поэтому им доверяют
править. за 4 года они там меняются должностями, и как-то справляются. наверное
када механизм отлажен - это уже проще
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади

За это сообщение автора Шико поблагодарил:
Дядя Vi
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 03 мар 2015, 12:04

сложный вопоц.
если взять только полицаев, то это видно по избитым в отделениях, по бутылкам в задних проходах и много еще по чему.
депутатов по непроработанным законопроектам, когда не продумано и не просчитано как это будет работать в реальной жизни, по публичным заявлениям идущим в разрез с законом и конституцией.
по особнякам и шубохранилищам, по жертвам прокурорских детишек, да много по чему.
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение Шико » 03 мар 2015, 12:51

mirror писал(а): по бутылкам в задних проходах

это массово чтоль? чота как-то...
или может я не так поняла и это про проходы сзади магазинов и домов?

законопроект - ну могут быть канеш просчеты, но может надо как-то обкатку иму
давать. чтоб потом еси чо поправить быро.
выгораживание детишек это ваще сложно. я канеш понимаю желание родителя
спасти чадо. но када это чадо убило\покалечило человека - ...
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немцов

Сообщение Шико » 03 мар 2015, 22:59

на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: Немцов

Сообщение HH » 03 мар 2015, 23:06

немцова убили не на мосту и платье не тёмносинее.
вот чем больше таких статей появляется тем больге становиься подозрительно что это рука нашего многовластного или его угодливейших подданных.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Немцов

Сообщение Mishelin » 05 мар 2015, 20:36

Изображение
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Немцов

Сообщение HH » 06 мар 2015, 01:01

классная фамилия скотник
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Немцов

Сообщение Mishelin » 06 мар 2015, 18:22

Убийство Немцова раскрыто

Spoiler!
Создано 06.03.2015 18:07
Просмотров: 454

------------3-150x150Убийство Бориса Немцова раскрыто. Найден главный подозреваемый и планшет с фото-, видео- и аудиоматериалами, подтверждающий «украинский след» в этом показательном акте. Однако широким массам российские спецслужбы об этом сообщать не спешат, утверждает Правосудия.нет.
В России все уже давно сошлись во мнении, что Борис Ефимович стал некой сакральной жертвой, которую принесли на алтарь чего-то важного и священного. Патриоты полагают, что на алтарь разрушения России, либералы, что алтарь освобождения.
Напомним, 10 февраля Борис Немцов публично через СМИ заявил, что опасается того, что Путин его убьет. Тем самым он подписал себе смертный приговор. По информации издания, очень скоро после его заявления на Украине состоялась встреча чеченского террориста, воевавшего под командованием Доку Умарова Аслана Алханова с близким соратником главного «правосека» Дмитрия Яроша, работающим на неправительственную организацию CANVAS. Как известно, CANVAS занимается экспортом цветных революций, и именно эта контора имела отношение организации Майдана в Киеве на американские деньги.
Аслан Алханов прибыл в Москву за несколько суток до убийства Немцова. По данным источников, близким к силовым структурам, его прибытие отследила внешняя разведка России. Прилет в Москву отследила ФСБ. Иными словами, его вели. Но несмотря на это, Алханов, как претендент на роль организатора убийства Немцова, все-таки свою задачу выполнил. Немцов был убит в нужном месте и в нужное время.
А вечером, 28 февраля, через сутки после реализации заказа, Алханова нашли мертвым в частном доме в селе Кленовском под Москвой. Как утверждает источник, чеченец застрелился при штурме дома российскими силовиками. Сомнений в том, что он ликвидировал себя сам, нет. Силовикам он был нужен исключительно живым, а Путину тем более.
«На месте убийства спецслужбы нашли планшет с отчетами, фото-, видео- и аудиоматериалами, изобличающие в убийстве Немцова руководство Украины и, главное, не только Украины», — именно так сформулировано на сайте Правосудия.Нет. Предполагается, что материалы служили Алханову некой страховкой.
Заказчики Немцова гарантировали Алханову безопасную переброску в Москву. Но на него вышли спецслужбы, и пришлось самоликвидироваться. По одной из версий, планшет Алханов не уничтожил, чтобы отомстить заказчикам, кинувшим его, полагают силовики.
Как утверждает издание, если бы убийство Немцова под стенами Кремля не было показательным, способным раскачать либеральную общественность и привести к госперевороту в РФ, то силовики сразу бы отчитались о раскрытии дела. Мол, действовали чеченские террористы по заказу СБУ и американцев. И такая версия уже просачивается на просторы интернета.
Напомним, Борис Немцов был убит четырьмя выстрелами в спину в Москве, во время прогулки по Большому Москворецкому с украинской моделью Анной Дурицкой. Позже стало известно, что в числе поклонников модели был украинский депутат Юрий Береза

или хз.
http://news-dn.ru/index.php/4317-ubijst ... a-raskryto
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: Немцов

Сообщение mirror » 06 мар 2015, 20:30

и обратно закрыто
Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора mirror поблагодарил:
HH
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Немцов

Сообщение HH » 06 мар 2015, 20:31

знаете что меня потрясает ? все всё знали и заранее за всеми следили. камеры оказывается в москве отслеживают вообще всё везде и о всех, ( хотя в америке с внедрением такой детальной отслежки всё ещё борются не только лиш все) каждый шаг немцова в тот день записан на хоть какие нить камеры, о прилёте алханова знали и за ним следили,

и что мы имеем ?

или мы имеем сознательно спланированное или сознательно позволенное быть совершённым , убийство, зато моментально раскрытое поскоку , все ходы были заранее записаны. но никого не посадят, поскоку исход дела тоже по видимому заранее спланирован, иначе просто невозможно всё это обьяснить ни с профессиональной, ни с лоховской точки зрения.

или все лохи и нахуя вся эта техника и всё это фсб ?

какая версия вам нравится больше ?

ну или третий вариант: всё это фейковые вбросы с целью запутать не только лишь всех и прикрыть истиные мотивы из параграфа № 3 выше.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Немцов

Сообщение Йошта » 06 мар 2015, 22:00

а хтота щас сидит и знает что это сделал он(этот хтота)
вон и Листьева например тож не раскрыли, а хтота сидит и знает
Аватара пользователя
Йошта
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 14:41
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Немцов

Сообщение HH » 06 мар 2015, 23:09

ну или не сидит а лежит. в земле всмысле
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: Немцов

Сообщение Mishelin » 07 мар 2015, 05:06

Мнение: убийство Бориса Немцова обязательно будет раскрыто

Spoiler!
18:4604.03.2015 (обновлено: 03:53 05.03.2015)619238121747
Владимир Путин назвал убийство Бориса Немцова "позором" и потребовал от МВД избавить впредь Россию от подобных трагедий. По мнению политолога Игоря Николайчука, целью убийства оппозиционного политика было расшатать ситуацию в обществе.
Президент РФ В.Путин принял участие в работе коллегии МВД
© РИА Новости. Алексей Дружинин | Купить иллюстрацию

Президент России Владимир Путин потребовал от правоохранительных органов повысить уровень раскрываемости преступлений. При этом "самое серьезное внимание следует уделить резонансным преступлениям, в том числе с политической подоплекой", указал глава государства, выступая на коллегии МВД. Президент назвал "позором" дерзкое убийство в самом центре Москвы Бориса Немцова и потребовал от правоохранителей избавить впредь Россию от подобных трагедий.

Борис Немцов, в прошлом занимавший ряд высоких постов в правительстве России, а затем перешедший в оппозицию, был убит в Москве на Большом Москворецком мосту в ночь на субботу, 28 февраля.

Старший научный сотрудник Центра евроатлантических и оборонных исследований РИСИ Игорь Николайчук считает, что убийство Немцова в итоге будет раскрыто, несмотря на то что подобные явно заказные убийства обычно раскрываются тяжело.


"Провокация – одна из самых правдоподобных версий, хотя я бы не говорил, что она на 100% верная. Борис Немцов все-таки достаточно скромная политическая фигура. Он хотя и был в оппозиции, но совершенно не в центре политической жизни, он "заведовал" периферийной партией. И поэтому убивать его, даже подвергать его жизнь опасности ради политических целей большого смысла не имело. А вот общественный резонанс — да, безусловно… Цель — дестабилизировать обстановку в стране, которая сейчас находится под сильным нажимом", — сказал Игорь Николайчук в эфире радио Sputnik.

По его мнению, повышение уровня раскрываемости преступлений отобьет у потенциальных преступников охоту играть против закона. Это касается в том числе и резонансных преступлений.

"Главное в такой ситуации даже не предотвратить такие преступления, потому что никакой Федеральной службы охраны на всех не хватит. А вот раскрываемость резонансных преступлений – это да. Совершенно прав наш президент, что к таким преступлениям необходимо проявлять самое большое внимание и обязательно их раскрывать. И более того, это должно стать даже неким приоритетом в данной политической ситуации. И я думаю, что данное преступление будет раскрыто", — считает политолог.


РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20150304/1050 ... z3Tf41fbs5


звиняйте,что фрезяю копипастами,но лень растекаться мыслью по древу,да и так компактно вряд ли скажу.согласна с тем,что выделено курсивом,как бы озвучивание моих мыслей,потому и принесла.
всегда нравилось екб телевидение,вот и сейчас с удовольствием посмотрела(не кайф поймала от пережевывания смерти немцова(колиньке салюд),а именно преподнесение информации) половина ролика,это вчерашняя статья про раскрытие, а дальше послушать можно.
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Пред.След.

Вернуться в Изя все [некрологи]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron