нестандартная жратва

кулинария, напитки и прочие ништяки

нестандартная жратва

Сообщение Шико » 04 июн 2015, 16:01

что вы ели необычное?
или хотели бы?
или только за много денех попробовали бы?
или никада никада

гадости особо не приходилось есть. ела осьминога, сами его и готовили.
наверно какойта червячек был съеден с яблоком или в грибах. мидии не в счет. могу наверное
попробовать лягуху. змею - не знаю.
таракашек - тоже не хотелось бы.
но думаю проще проглотить невонючее нешевелящееся, не лопающееся и чтоб жевать
не надо - чтоб кашмар быстрее закончился

с вопросом за деньги - сложно представить. тут смаря что и пачем, задорого и не самое
фуфу - мож и да. балют не предлагать
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 04 июн 2015, 16:45

смаря шо щитать необычным.
осьминога многие щитают гадостью и вообще сырую рыбу. я хз, мне нравится.
крокодил это необычно ? ничего особенного. лягуха тоже. мясосебе такое.. не посолишь- будет невкусно. ну чо ещё ? тараканов жрать небуду
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Шико » 04 июн 2015, 17:03

кроко - да
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Mishelin » 04 июн 2015, 21:32

я жутко брезгливая..и даже за деньги вряд ли стану экспериментировать,в кетае,муж с удовольствием трескал жареных кузнечиков,я нишмок((
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение крошка » 04 июн 2015, 22:38

осьминоги-улитки, ничё интересного, крч
objects in mirror are closer then they appear
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Шико » 04 июн 2015, 22:46

Миш, а какая сумма уговорила бы тебя на 1 кузнечика? не трильен, а пореальней
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Mishelin » 04 июн 2015, 23:13

подумаю над этим))
за одно,сколько тазиков потребуется для чилипах)) :bad:
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 04 июн 2015, 23:36

штуку зелёных за штуку было бы норм.
а може яб целый день ела, ела..
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Шико » 05 июн 2015, 00:01

блять, вот как представлю
сильная ты. лан, за штуку зеленых одного маленького кузнеца - пожалуй да. брррр
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 05 июн 2015, 04:06

думаиш ходить на работу каждый день и впахивать там как поцледняя песта за гораздо меньше денег лутчше ? я думаю 30-40 штук в день я бы их сожрала.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 04:50

Кады я жил у Кетаях, водили нас в какой-та там рэсторан, ну по словам кетайса-переводчика, ген.дир китайчекого завода пригласил рюсских в один из дорогих ресторанов города (я хз, им спистеть, шо 2 пальца ап асфальт)...вобщим всякие закуси, вотка и бла-бла-бла...под конец вынесли какую-та херню...разрезанна пополам папайя, мякоть вынута а в туда положено типа какого-то желе и соус к ним подаеца...я сатрю кетайсы уплетают аж ухи трещат, спрашиваю
-Макс, а шо цэ такэ?
-Да ты ишь, этта очень вкусна и это шеф заказал самое дорогое
-Нет блять, сначала скажи чо это, бо я вас кетайсаф знаю
-Да ишь, не бойся...эт икра
-Какая блят это икра?
-Да лягушек...ну не которые плавают и в воде живут, а которые лесные, в земле живут

Рвотный рефлект пришлось запивать кетайскай воткай...

Ну и еще был случай, ну значит сидю там на заводе иботаю, обеденный перерыв, принесли обед с заводской столовки...открываю - блят, какие-то личинки, эта были куколки шелкопряда...ну я так ради интереса думаю нуна попробывать, токма хотел её взять пожуваю, она стала шевелица...ептить, пришлось жрать кетайский доширак
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 05 июн 2015, 05:03

блят за эти мне дороже платить будут!

зы: а как вотка кетайская ? неблевотная хоть ?
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Mishelin » 05 июн 2015, 05:43

кузне чиков..за штуку баксов..наверна бы попробовала..муж говорил похоже на выжаренные хвостики рыбы,только скус не рыбий,а больше семечковый.но я тихонько мысленно блевала в сторонку.
вотку кетайскую пробовала,не понравилась,я и русскую то не очень,только в хорошей компании.эта мне пахла какой то травой.
в кетайских ресторанах сразу говорю: мне русскую еду! машут головами,а чем кормят,хз..главное не знать)))
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 06:01

HH писал(а):
зы: а как вотка кетайская ? неблевотная хоть ?

Ужасная...поскоку я тама прожил в общей сумме почти 10 месяцев, и шеф рюсский довольно таки часто приезжал пиль разную их вотку, по мне так она вся-вся ваняет одеколоном, вот реально одеколоном...но, после неё нет никакого похмельного синдрома...ну ток пить хоцца, ну и перегарчиг исчо, а так как на утро будта и не пиль
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 06:06

Mishelin писал(а):в кетайских ресторанах сразу говорю: мне русскую еду! машут головами,а чем кормят,хз..главное не знать)))

Та нормальная еда та, тем паче шо все граничные города давно уже перестроились на русских...и сама кетайская еда мне тож нра, ну только без всяких тама кузнечико-гусениц...я тама в Даляне нашов себе парочку чуфанек и ходил туда исть, вкусненька и недорого, в среднем выходило не больше 30-35 юаней (при курсе 1 к 4,5) и всё то шо готовят в славном городе Ха в кетайческих рэсторанах - шняга полная, хоть и повара с кетая, видимо просто по вкусовым качествам приближают к русской жратве
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 05 июн 2015, 06:07

русский с китайцем - братья навек билят

а чо ещё в тех китаях видали ?
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 06:08

из еды шталь? иль так вапще?
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 05 июн 2015, 06:08

так вапще
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 06:13

да какбэ у меня был график такой, шо приходилось и по субботам и по воскр работать, ну там ходил в парк труда в Даляне, красива, океанариум, диснелэнд, еще на какие-та там атракционы, ну на морэ ездили...чо еще, ну как бэ всё...ну на поизде их покаталси, ну и всё...ну там бани-сауны, массажи, чот больше не припомню
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 05 июн 2015, 06:14

ну фотки давал бы. сделал бы темку и фотки туда. вместе с мишленом.
а то давно мы никуда не путешествовали.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 06:26

та ну...мну линива, их еще и найти нуна, этаж было аж в 10 году, повню исчо как ко мне домой приходила кетайская дружина порядка...йа оказался нарушитель, ну а чо я жи не знал, шо по субботам с 14 до 16, у них щитаеца сонный час и шуметь низя...йа дома убиравси, врубил на всю катушку музон, хули суббота 2 часа дня...и приперлися пляти, на своём кетайсеком бла-бла-бла, пришлось переводчице звонить, узнавать чо хотят..кароч отмазала меня, а то хотели админ. штраф выписать
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 05 июн 2015, 06:33

а нукакйты ленивый, давайц неленись а то щаз как на кетайском с тобой говорить начнём а перевотчицы то и нету
вот ты хоть скажи у них там комунизм строевой или капитализм развитой ?
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 06:47

я не особо в этом разбираюсь, но строем никто не ходит, на том заводе гиде йа трудивси, было таГ...в 8.00 пришли в 17.00 ушли и не ипёт, с 12.00 до 13.00 обэд и не ипёт, каэш когда нуна было обморочно делать чертежики, их шеф собрал работников поговорил с ними и пообещал премию к зп...кароч раб.день был увеличен до 20.00 и так 2 недели...но, обещания остались обещаниями, тогда коллектив устроил забастовку (это вапще неслыханное дело, даж в росее так не делают), я значит подхожу к одному кетайсу он в интернете сидит, грю ему а чо за херня, арбайтен давай, он морду покривил...сатрю другая вапще кино смотрит, отправляю олю-пэрэводчицу к ним, кароч узнала, поскольку им обещали заплатить прэмию за работу до 20.00 и уже прошло полтора месяца её не дают, оне отказываются работать, ко мне у них прэтэнций неть, но на мои вапросы они тоже не будут отвечать, пока руководство не заплатить, вот так блять, и ведь на след. день им всё выплатили...так шо я не знай комунизм строевой чи капитализм развитой...в том районе где я жил, как бэ инфраструктура развита, как бэ всё карашо, но тока вот вечером каэш грязно, причом очень, ну не замарачиваюца люди на чистоту...могут например встать за автобусную оставноку и поссать, какбэ совершенно не смущаясь...харкаюца, сморкаюца все...правда утром примерно так в 4-5 утра выходит бригада дворников и когда идешь на иботу всё кругом чистота и порядок прямо, чистота и порядок, вечером снова здорова
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 05 июн 2015, 06:58

а ты гришь пришли ввалились без стука и давай штрафовать за шум среди бела дня. это есип так дак Фаня с Машей уже давно бы одни в пустых домах жили. отех соседей с перфораторами давно бы тютю.так что незнай хорошо или плохо.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 07:03

почему без стука, оне очень даже стучали...причом очень и очень громко и даже ногаме, пока я их услышал, и не штрафовать, и возмущаца, и хотели в полицию написать, те бы мне штраф и выписали, бо нарушение закона, но хозяин квартиры вместе с пэрэводчицой их убедили ентого не делать, патаму шта - он жи не знал, и вапще они думали шо рюсские устроили гулянку, бо округа (а там как бэ 4 дома пятиэтажных и охраняемая территория со своей парковкой) вся знала шо в таком та доме и такой-то квартире живуть рюсские
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 05 июн 2015, 07:26

вобщим это зона какаито получаица, не ? или это норм ?
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Mishelin » 05 июн 2015, 07:37

фотке,когда мы там отдыхале,наибнулись вместе с компом еще лет шешьть назад,вместе с огромным количеством личного архива.пытались вытащить из полудохлого жд,но програмер их как то не так сохранил и в нашем компе они не открылись,а жд после той операции оказался совсем мертв.это то,что нам объяснил рукожопый програмизд.
далее поездки только деловые,не до красот.залетаешь полоумным в торговую зону,я по конторам,товаруведы по базам.я на прайсах, адресах и телефоне.девочки мои на машинах по рынкам и базам.ну а сейчас уже и ездить не приходится,наши братья развернули свои сети,приезжаешь на их фирмы,там и цены и ассортимент,и более дешевая доставка,плюз сразу расторможенный товар.
чо запомнилось интересного с первых поездок,я вроде писала:
Spoiler!
при въезде в маньчжурию висит огромадный баннер,на нем такая сытаринная дуделка,перечоркнутая красной полосой-ДУДЕТЬ И ГУДЕТЬ НИЗЗЯ!!!! но дудят и гудят все,кроме русских..через день и мы начали дудеть,ибо правил там никто не знает,поэтому,чтобы проехать куда тебе надо,надо сначала подудеть:я тут еду,потом ещо показать,куда еду,потом ещо умудриться ни в кого не врезаться))
самое страшное слово на рынке: позову капитана! тогда навязчивый помогайка тает на глазах.если деньги менять с рук,почти стопроцентно обманут,поэтому нельзя отдавать деньги,не пересчитав юани.начинают выступать,просто переходишь к другому перекупщику или так же грозно начинаешь орать:КАПИТАНА!!!.если ходишь с помогайкой(таскает баулы,показывает где купить,куда итить, ну и сносно переводит,тогда объебалово минимально,но все равно присутствует..пока не примелькаешься как частый "гость"...потом уже радостно кричат:малина или марьрина))),мужа звали капитана))
про советский строй в торговой зоне давно забыли,там капитализм,при чем с чисто русским наибаловом)))опять таки,пока не примелькаешься.потом ценят постоянного клиента,скидки,товар получше,не обманывают.
прикол еще был в первый раз.проходим таможню,уже в обратную сторону,(когда едешь туда,с русской стороны знаки,пояснения,указатели,да и китайцы почему то говорят по русски.обратно нихрена не понятно,лопочут по своему,машут руками и все время улыбаются.потом вдруг резко,не понятно с чего начинают орать и машут рукой:вали отсюда нахрен!!)
так вот,первый раз выезжаем(ездили по тур путевке и присмотреться к рынку),у нас чорный мерс(не ипонский) и такие еще не примелькались на границе.кетайцы облепили машину как мухи, чота трогают, чота пытаются потянуть-не отломается ли,залазят в машину подпрыгивают на сиденье,смеются,друг другу тычут пальчиками.. мы терпели терпели,потом муж как гаркнет:нука нахуй из машины! только досмотр!
они отвалили,нас пропустили,едем в общей очереди..вдруг нам показывают отъехать в строну-выполняем.поставили нас перед какими то воротами и все,стоим.никто не подходит,ничего не говорит.муж попробовал выйти из машины-свистят,чота ругаются велят из машины не выходить..сидим.. час..второй..ни выйти,не попить,вода нагрелась,в чорной машине, на солнцепеке ,дышать нечем ваще((
на наше счастье ставят рядом с нами автобус с китайцами,там переводчик с группой.через окно спрашивает,за что на штрафплощадке? мы охренени..хуясе,а мы и не знаем,что на штраф площадке..
-не знаем,поставили,думали дополнительный осмотр,но никто не подходит.
-сейчас узнаю-кетайчоног.
сбегал,возвращается, ржот: у вас целый букет:террористы,опасность нападения на таможенников,запрет осмотра,оскорбление,нарушение территориальное(попытка покинуть автомобиль на штрафплощадке)..кароче,наштрафовали нас на шесть часов!!!плюс 500 юаней.хорошо еще пробили по базе,что мы туристы и едем в первый раз...
парнишка договорился скостить нам два часа.сами они отстояли час и поехали.махнули нам:езжайте за нами.на свой страх и риск поехали,повезло,что смена поменялась,проскочили,и даже штраф не заплатили.. в тот раз)))
при следующей поездке нам не выдали визу,пока не рассчитались.
вооот
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.

За это сообщение автора Mishelin поблагодарил:
Шико
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 07:50

HH писал(а):вобщим это зона какаито получаица, не ? или это норм ?

Ну почему зона та...такое внесено в законодательство, шо в субботу с 14.00-16.00 тихий сон для граждан, и кетайсы как бэ совершенно за, им это нра...оне по субботам любят поспать после обеда...мне кажеца - это нормальна...но вот в 7 утра у них мона греметь, звенеть, играть на пианина, у нас там сверху у соседей доча в музылке училась и блят в 7 утра гаммы наяривала, нам с натахай было не привычна как бэ...суббота поспать бы..а тут на тебе...та-дада-дааам, та -да-даам. Ну кетайсы просто встают сина рано, где-то в 5 -6 утра, у них летом и солнце уже в 4 утра светит вовсю
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 05 июн 2015, 07:54

воот я же грю зона.
причом странная какаито. все сюр какойто вроди инопланетяни. жаль пхотки то проебались
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 07:54

Вот с Мишлен по поводу дудеть и гудеть йа согласен, ездят все каГ хотят, у меня сначала глаза были аж на затылке, но самое в этом главное, шо за безвылазные первые полгода я видел всего 2, блят всего 2 аварии и то это не аварии, а так мелочи жизни, царапнулись чутка типа того, но когда приехал в Хабару, пока с аэропорта до дома доехал видел 3 аварии!
тама погудел, тебе дорогу уступили, ну типа ты торопишься, рукой махнул, гуднул повернул как хошь, знак не знак пох
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Mishelin » 05 июн 2015, 07:55

че,у вас щас во сколько сонца светит?
у нас,бля,спасибо пропутенскому ильковскому,в четыре утра светло,как днем,а в шесть солнце почти в зените,зато в девять можно ложиться спать...ну ладно,в десять.
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 08:15

чуть получше...светает в 4, в 5 солнце пашет во всю, в 22.00 ужо темно, причом совсем темно...сразу вспоминаю кетай, тама летом мона спать идти в 8 вечера, темень сплошная
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Mishelin » 05 июн 2015, 08:31

похоже нас и правда продали кетаю..приучают к кетайскому времени.
пора ловить кузнечиков и перестраиваться в калинарных пристрастиях..а ещо лучче пиздовать до мамы!
там хоть и дзиктатар бацька,так хоть картоха со свининой,а не червячьги и бабочьги((
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Шико » 05 июн 2015, 08:46

HH писал(а):блят за эти мне дороже платить будут!


за лягухо-икру или шелкопрядных личинок?
я наверна икру еще по тыще, и шоб суко не шевелились

Mishelin писал(а):кузне чиков..за штуку баксов..наверна бы попробовала

а за 500?

Чеширский кот писал(а): после неё нет никакого похмельного синдрома...ну ток пить хоцца, ну и перегарчиг исчо, а так как на утро будта и не пиль

Саничка, мы нашли тебе нером

Чеширский кот писал(а): красива, океанариум, диснелэнд, еще на какие-та там атракционы, ну на морэ ездили...чо еще, ну как бэ всё...ну на поизде их покаталси, ну и всё...ну там бани-сауны, массажи, чот больше не припомню

но отличаеца ж от привычного? какой пляж, как масаж, расказуй. все тянуть нада

Чеширский кот писал(а):та ну...мну линива

давай давай, нарушитель сиесты
хм. срать можна, шуметь низзя. срити тихо!

Чеширский кот писал(а): округа (а там как бэ 4 дома пятиэтажных и охраняемая территория со своей парковкой) вся знала шо в таком та доме и такой-то квартире живуть рюсские

а это боевой отряд Андрейка уборочку затеял

про правила - у нас шуметь низя с 2 до 4 днем,сно не так все строга как в кетак. но
званить в это время неприлично. ну тока еси на работу.
и с 11 вечера до 7 утра нада тиха шобы. в шабат дрелью не шуметь, а йобане караоке можно,
хотя иди знай что большее зло.
пятница или празничный вечир - шуметь до 24 или 01
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение tandberg » 05 июн 2015, 08:49

У нас сейчас вот так:
Солнце
Восход 04:26
Заход 19:49
Часовой пояс - Москва.
Это все отказ от летнего времени. Я за час до будильника просыпаюсь, видно что-то поломалось в организме.
tandberg - это ласковое солнце в вашем доме круглый год!
Аватара пользователя
tandberg
критик
 
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:06
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 355 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Чеширский кот » 05 июн 2015, 09:00

Шика...ну чо тебе рассказывать...морэ каэш холодновато, пляжеГ галечный, природа...ну как бэ ничо особенного, таки зимой у них до минус 15 бывает, так шо никаких сверх растений неть, массаж каэш вапще атлишный, аж засыпаешь под него
Ад пуст...все бесы здесь..
Аватара пользователя
Чеширский кот
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:33
Откуда: Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 340 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Mishelin » 05 июн 2015, 09:06

за писот евров ищо подумаю,но то когда прижмет.
а вапще,как уже говорила,если бы не знать и не видеть.. ну там в кляре или молото,но полезно,наверна бы зарубала дажи не поняв))
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Шико » 05 июн 2015, 09:09

зато у вас есть сумерки. оно кажется неважным, пока не попробуешь как без них.
сонце ныряет быстро, неск минут - и усе, ночь-темнота. нет синего вечера

Чеширский, а поцветистей рассказать? мы это лубим. кака температура вады?
а то мож тебе меньше 32 холодно. галька местами или весь пляж?
какие у них там этикеты-приметы-суеверия прикольные?

Миш, шоб не знать ты в консервах и прочем стока всего сажрала, страшно сказать
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Mishelin » 05 июн 2015, 09:12

ещо вспомнила.
по улицам ходишь-чисто,даже с порошком моют участки перед магазинами-кафе-ресторанами и прочими опчественными зданиями.но стоит поискать укромное местечки,когда приспичило,аж в ушах булькает..а это всего пара метров в глубь дворика..там полный пистец..нищета,убогость,помойка и насрано прям на улице перед домом..вообще сложилось тогда впечатление,что кетайцы безалаберные засранцы..главное чтоп лицо блестело,а шея и остальная периферия-личное дело каждого.((
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Mishelin » 05 июн 2015, 09:21

Шико писал(а):зато у вас есть сумерки. оно кажется неважным, пока не попробуешь как без них.
сонце ныряет быстро, неск минут - и усе, ночь-темнота. нет синего вечера

у нас такое с температурой..солнце-жара-голой ногой не ступить на землю.солнце зашло-лето кончилось,температура падает на двадцать пять-тридцать градусов.то есть днем до сорока пяти вечером пятнадцать.мама охреневала:как так: у нас если днем жара,то и ночью теплынь,у вас солнце зашло-надевай кофту.
Шико писал(а): Миш, шоб не знать ты в консервах и прочем стока всего сажрала, страшно сказать

там вся надежда только на термообработку..но консервы минимум в моем рационе.я лючче помидорку зарубаю,чем шпрото-сардины и прочии тушонки.
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Шико » 05 июн 2015, 09:36

а халва? а мука-печеньки? знаешь скока дохляков на зерне валяеца?
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение tandberg » 05 июн 2015, 11:01

Ну какие там у нас сумерки? Кисловодск, на минуточку, расположен южнее Крыма. А южнее нас в России похоже только Краснодарский край. Так что у нас ни сумерек, ни белых ночей ничего этого нет. Солнце за окружающие горы бах и все - "тиха украинская северокавказская ночь".
tandberg - это ласковое солнце в вашем доме круглый год!
Аватара пользователя
tandberg
критик
 
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:06
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 355 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение крошка » 05 июн 2015, 14:31

Шика, какие у них сумерки, о чём ты? солнце за горку в течение 20 мин и ночь уже.
objects in mirror are closer then they appear
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение крошка » 05 июн 2015, 14:33

Mishelin писал(а):.я лючче помидорку зарубаю,чем шпрото-сардины и прочии тушонки.

ага, я тож не понимаю вот этой любви к шпротам-тушонкам, чето непонятное в масле и просто чёто непонятное, хотя белорусская тушёнка вкусная,
но это на случай типа походов или отдыха в дачных товариществах.
objects in mirror are closer then they appear
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение HH » 05 июн 2015, 15:56

хз когда у нас рассвет,я его сплю.но темно у нас уже в 8 прям на сегодняшний день когда дни самые длинные и это с летним временем. эта темень меня медленно убивает.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение крошка » 05 июн 2015, 16:00

у нас теперь в три часа утра светло как в полдень, зато в 10 вечера ночь. а в 9 уже шикино любимое время, что отдельно доставляет. особенно любителям в огороде покопаться.
objects in mirror are closer then they appear
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Йошта » 08 июн 2015, 19:48

бляяя.. читаю-читаю и хуях гарячий чай на калени лапоть, песда

кракадилов жрала из то шо помню, а шо нипомню - низнаю
ну помимо всякой хуйни нищетовой
Аватара пользователя
Йошта
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 14:41
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Kiok » 10 июн 2015, 12:44

Понятия не имею чем сейчас можно удивить в еде.
Ну салат корейский жрал, на собачьем сале приготовленный. Обычный такой салат. Но думаю в привокзальных тошниловках ел и не такое, под видом свино-говнядины.
Всякие моллюски, на пляже после шторма найденные (или специально выловленные) - гребешки, рапаны, мидии и прочие твари - никого не удивить таким.
Аватара пользователя
Kiok
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 май 2015, 12:40
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Шико » 10 июн 2015, 13:11

а, сабачий жир и я употребила пару рас. мамина приятелка кореянка сказала нада
в хлеб закрутить и проглотить, еси по обычному не могу. ну вот несколько рас было. вкус есно
я так и не узнала. если б не затянувшаяся пневмония - хер бы они меня уговорили. кстати
после того таки меньше балела
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: нестандартная жратва

Сообщение Йошта » 10 июн 2015, 15:27

фуу я уж луче кузнечиков, шика тя развели карейцы
мама маглаб и нигаварить чо там, уж лучше не знать такое
собако жалко кракадила нет
Аватара пользователя
Йошта
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 14:41
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

След.

Вернуться в Eat Drink Man Woman

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron