В городи Сильви

рацсказуим чего смотрели, чего хотим поцсмотреть и обсираем новинки кинематографа

В городи Сильви

Сообщение HH » 06 сен 2012, 04:52

http://www.kinopoisk.ru/film/266549/
но вам конешно никому не понравится потому что вы пыдры, асобино Танк.
вобщим обсудить фильм будет не скем
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение monteverdi » 06 сен 2012, 05:05

пра любофь? эта ви штоб сани поцдрочил виложиле?
Долой коммунистов и всех Зелёных !
Аватара пользователя
monteverdi
композитор
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:02
Откуда: Sweet land of liberty
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 395 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение HH » 06 сен 2012, 05:39

это чтоби ви подрочили, когда в самолёте лысый пристанет
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение HH » 06 сен 2012, 05:41

ясно дело пралюбоф
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение Шико » 06 сен 2012, 22:52

сильви - это такой ник для кощке, так звали маму маево ката самого первого , русика
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение monteverdi » 06 сен 2012, 23:32

нееврю сваим глазам! увы, безвременный и здесь отметился?!
Долой коммунистов и всех Зелёных !
Аватара пользователя
monteverdi
композитор
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:02
Откуда: Sweet land of liberty
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 395 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение HH » 07 сен 2012, 07:04

ну там ещё одно *и* я недодала. но неважно. вам кино сиравно не пондравитсо. ибо вы как и было сказано выще. и заместо москов у вас кошки и русики. асобино у мони.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение Tank77 » 07 сен 2012, 11:19

HH писал(а): но вам конешно никому не понравится потому что вы пыдры, асобино Танк.
вобщим обсудить фильм будет не скем

этакий поамирикански бесхитростный заманухг:)
Аватара пользователя
Tank77
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:21
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение HH » 07 сен 2012, 15:52

сирёжа- рассиист.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение Fanya » 09 окт 2014, 22:18

я посмотрела. так и не поняла почему сережа не высказался? Вообщем фильм не атмосферный, созерцательный. в атмосферу фильма ты не погружаешься, потому как для того чтобы туда погрузиться надо чувствовать тоже, что и главный герой, я честно говоря так и не поняла что он чувствует. Поэтому ты просто со стороны наблюдаешь за городком и главным героем.Теперь что его туда привело. 6 лет назад встретил девушку, лица которой он даже не помнит. Встреча была короткая, в кафе, никакого разговора по душам быть не могло, ибо она была с двумя друзьями. Хорошо, просто впечатление было. Тогда почему не помнит даже лица? Значит через 6 лет, он вдруг начиная перебирать в памяти все свои короткие и ничего не значащие встречи вдруг подумал - а вдруг это было ОНО? Окей. Подумал, пошел искать, ошибся. Не она. Незнакомка. Расстройство. Пошел в бар. Попробовал познакомится, ему предпочли другого самца. и тут его осеняет - а вдруг незнакомка это ОНО? А совсем даже не та, которую искал вначале. И теперь мы будем искать незнакомку. По моему это из серии "сам не знаю чего я хочУ". так как я нахожусь в легком затруднении, я желаю чтобы мне разжевали и в рот положили)
ты сильный! -я сильный! ты матерый! - я матерый! ты даже не знаешь что такое сдаваться! - я даже не знаю что такое матерый...
Аватара пользователя
Fanya
 
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:41
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 924 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение SCHUMный » 09 окт 2014, 22:22

Fanya писал(а):я посмотрела. так и не поняла почему сережа не высказался? Вообщем фильм не атмосферный, созерцательный. в атмосферу фильма ты не погружаешься, потому как для того чтобы туда погрузиться надо чувствовать тоже, что и главный герой, я честно говоря так и не поняла что он чувствует. Поэтому ты просто со стороны наблюдаешь за городком и главным героем.Теперь что его туда привело. 6 лет назад встретил девушку, лица которой он даже не помнит. Встреча была короткая, в кафе, никакого разговора по душам быть не могло, ибо она была с двумя друзьями. Хорошо, просто впечатление было. Тогда почему не помнит даже лица? Значит через 6 лет, он вдруг начиная перебирать в памяти все свои короткие и ничего не значащие встречи вдруг подумал - а вдруг это было ОНО? Окей. Подумал, пошел искать, ошибся. Не она. Незнакомка. Расстройство. Пошел в бар. Попробовал познакомится, ему предпочли другого самца. и тут его осеняет - а вдруг незнакомка это ОНО? А совсем даже не та, которую искал вначале. И теперь мы будем искать незнакомку. По моему это из серии "сам не знаю чего я хочУ". так как я нахожусь в легком затруднении, я желаю чтобы мне разжевали и в рот положили)

Лучше футбол смотри. Там ваши у шведов выигрывают. )
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение HH » 09 окт 2014, 23:36

бля откуда эта тема то взялась
яхве ваще 100 % непомнила шо я её ваще начинала. склерос ни дать ни взять.
по моему фильм очень разный в зависимости от того что ты сам себе в голове придумаешь. зависит от больной фоннтазии. например можно вообразить что поциент ходит по кругам ада. или что он являестя воплощением вечного жыда.или умершего ранее ангела каковото который пришол на землю искать чегото что недаёт его душе успокоится.
так же показана эволюция женского лица. в начале фильма все симпатишные бабы. а в конце? вот и жытуха так. сначала нежная и розовая, потом появляются шрамы разные уродливые.
вобщем по моему фильм не о событиях и не сюжете каком то, хотя вроде он есть. вот например во сне бывают такие вещи. у меня во всяком случае бывают такие сны когда просто ходишь по кругу и чегото ищешь незнамо где, но вроде был уже там а вроде нет, сам незнаю чего.
и ещё фильм какьы основан на искусстве уличной фотографии. как камера движется, какие виды там, вроде как из фоток сделан фильм.
да, он странный и нелепый. но очень чётко показана просто каждодневная жизнь. интересные персонажи, вот хотя бы эти мужык и баба которые постоянно сидят напротив кафе, как они общаются. и нищий мужык в сквере сидит и так себе насвистывает.. чо там он насвистывает ? травиату чтоли ? сами звуки, этот шум голосов. ваще европейский город с его просто обычной повседневной жизнью показан немножко както по импрессионистски, на восприятие звуков, образов, по моему.чисто имхо.
как мне кажется это фильм расчитанный скорее на ощущения а не на прямое конкретное восприятие, и этом была цель фильма, показать ощущения событий а не сами события.
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение SCHUMный » 10 окт 2014, 00:10

HH писал(а):бля откуда эта тема то взялась
яхве ваще 100 % непомнила шо я её ваще начинала. склерос ни дать ни взять.
по моему фильм очень разный в зависимости от того что ты сам себе в голове придумаешь. зависит от больной фоннтазии. например можно вообразить что поциент ходит по кругам ада. или что он являестя воплощением вечного жыда.или умершего ранее ангела каковото который пришол на землю искать чегото что недаёт его душе успокоится.
так же показана эволюция женского лица. в начале фильма все симпатишные бабы. а в конце? вот и жытуха так. сначала нежная и розовая, потом появляются шрамы разные уродливые.
вобщем по моему фильм не о событиях и не сюжете каком то, хотя вроде он есть. вот например во сне бывают такие вещи. у меня во всяком случае бывают такие сны когда просто ходишь по кругу и чегото ищешь незнамо где, но вроде был уже там а вроде нет, сам незнаю чего.
и ещё фильм какьы основан на искусстве уличной фотографии. как камера движется, какие виды там, вроде как из фоток сделан фильм.
да, он странный и нелепый. но очень чётко показана просто каждодневная жизнь. интересные персонажи, вот хотя бы эти мужык и баба которые постоянно сидят напротив кафе, как они общаются. и нищий мужык в сквере сидит и так себе насвистывает.. чо там он насвистывает ? травиату чтоли ? сами звуки, этот шум голосов. ваще европейский город с его просто обычной повседневной жизнью показан немножко както по импрессионистски, на восприятие звуков, образов, по моему.чисто имхо.
как мне кажется это фильм расчитанный скорее на ощущения а не на прямое конкретное восприятие, и этом была цель фильма, показать ощущения событий а не сами события.

В день когда ты создала эту тему тебя укусил пьяный бПр. Это же очевидно.. ))
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение HH » 10 окт 2014, 04:45

вощето я думаю что наврено моня
Аватара пользователя
HH
 
Сообщения: 16964
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:27
Благодарил (а): 1028 раз.
Поблагодарили: 926 раз.

Re: В городи Сильви

Сообщение SCHUMный » 10 окт 2014, 14:12

HH писал(а):вощето я думаю что наврено моня

Ну хз с кем ты в тот день кусалась.. ))
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.


Вернуться в Kинофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron