был фильм, назв не помню

рацсказуим чего смотрели, чего хотим поцсмотреть и обсираем новинки кинематографа

был фильм, назв не помню

Сообщение Шико » 13 авг 2016, 14:55

кароч я может уже и спрашивала. опять появилась мысля найти.
сюжэд: респектабельный мужик нанимает чувака который не в ладах с законом чтоб тот убил жену
респектабельного. и типа вот ночью хлопнешь, завтра деньги. полицейский мелькает с разговорами типа
смари не накасячь, не нарушай закон. чувак идет убивать, но разговорился с той женой и решил ну нафиг, не убью.
на след день оказывается что тетку все равно убили. не помню или это та же тетя, но выясняеца что наниматель - не ее муж. во всяком случае внешне. вооот. и чел общаеца с тем полицейским и пытаеца доказать что он не верблюд. дальше не видела. а хочеца. полицейский возможно негер, не помню. но еси куно увижу то узнаю. дело было дохуя давно, конец 90х.
вроде 96
т.е. фильм может быть примерно 94 -5-6 года
памажитииии, а?
может он не такой уж и клевый, но вот та недосмотренность мне время от времени вспоминаеца и мешает.

кадато вы мне так помогли найти клип, по описанию. вот и сейчас бы
на мне белое кимоно. и рукава завязаны сзади
Аватара пользователя
Шико
 
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:43
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: был фильм, назв не помню

Сообщение Mishelin » 14 авг 2016, 05:02

http://www.kakprosto.ru/kak-89024-kak-n ... o-syuzhetu
это для начала поиска,поробуй по инструктажу.у меня в голове что то крутится,но пока не всплыло,не уверена,что видела,просто знакомый сюжет.
Мы будем забыты эпохой-и по хуй.
Аватара пользователя
Mishelin
 
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:52
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 359 раз.


Вернуться в Kинофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron