Санктум

рацсказуим чего смотрели, чего хотим поцсмотреть и обсираем новинки кинематографа

Санктум

Сообщение Dr.Z » 10 фев 2011, 14:15

Был я вчера в кено на "мегаблокбастере" Санктум (не по своей воле. хотел на Зеленого Шершня).

УГ полное.
Все дохнут, кроме маленького пидораса. и то какбэ это не сразу понятно.
3 раза показывают, как топят людей. два раза сами дохнут. еще раз от кессонки (это не показывают)
виды красивые. якобы это Папуа Новая Гвинея. это единственные плюз. еще и в 3D.
вынес я из этого кино, что спелеология - полное говно.

а. да. про задумку кено: значит один супер спелеолог (по мне так единственный норм. актер в кено) жизнь свою без пещер не видит. у него есть друг, у которого много денег, и он их дает этому первому товарищу, чтобы тот полез в пещеру. а пещера непростая. они исследуют, как вода попадает в дырку в горе и ищут, какже она в горе идет в реке и выходит в море (!!! полный пиздец). а привлекает их это тем, что раньше никто в этих пещерах не бывал. ну и какбэ хуй с ним. но начинается дождь (сильный, настоящий циклон)), никто не может вылезти, к этому времени у них уже есть трупак, так как молодой распездал забыл сменный балон с кислородом принести. но это не сразу понятно становится...
ну так вот и выхода никакого нет, кроме того, как плыть под водой хуй знает куда и там дохнуть... 2 часа полного УГ, как говорилось раньше.

идти не советую.

За это сообщение автора Dr.Z поблагодарил:
Брат по Разуму
Аватара пользователя
Dr.Z
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:32
Откуда: Монино
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Санктум

Сообщение SCHUMный » 10 фев 2011, 14:21

спасибо! хотел сегодня пойти. не пойду!
------------------------------------------------
Еврей такое же говно, как и всякий другой человек, только в большей степени. :bad:
Аватара пользователя
SCHUMный
семикратный чемпион
 
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:06
Откуда: Кишинев (MDA)
Благодарил (а): 1367 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Санктум

Сообщение Брат по Разуму » 10 фев 2011, 14:29

на всех бы киносайтах так рецензии писали :lol:
Я безумный б-г. То есть б-г безумия, на деле. Это мой родовой титул. Передается от меня ко мне каждую тысячу лет.
Аватара пользователя
Брат по Разуму
Бешенный паравоз Революции
 
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:59
Откуда: Адъ
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Санктум

Сообщение mirror » 10 фев 2011, 14:34

Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех кто добрее меня и стану самым добрым. ¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
mirror
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:42
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 442 раз.

Re: Санктум

Сообщение Брат по Разуму » 10 фев 2011, 14:37

mirror писал(а):http://kino-govno.com/ на

ну кино-говно это само собой
название обязывает)
но он один из немногих

правда ещё рецензии на взляде порой доставляют (у некоторых авторов там лурчанка.гг)
Я безумный б-г. То есть б-г безумия, на деле. Это мой родовой титул. Передается от меня ко мне каждую тысячу лет.
Аватара пользователя
Брат по Разуму
Бешенный паравоз Революции
 
Сообщения: 7921
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:59
Откуда: Адъ
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Санктум

Сообщение Fanya » 10 фев 2011, 14:40

Док, а ты на афише рецензию не чейтал?) я обычно читаю, прежде чем идти)

http://www.afisha.ru/movie/197359/review/360518/
ты сильный! -я сильный! ты матерый! - я матерый! ты даже не знаешь что такое сдаваться! - я даже не знаю что такое матерый...
Аватара пользователя
Fanya
 
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:41
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 924 раз.

Re: Санктум

Сообщение Dr.Z » 10 фев 2011, 14:41

на кино-говно не все фильмы получают рецензии. и если бы я вот захотел бы пойти на премьеру - то на кино-говно нет описания стоит оно того или нет. вот на Черный лебедь мне уже хочется сходить, даже просто по описаниям.
а так в 99% случаев кино-говно дает ясную картинку идти или нет на фильм.
Аватара пользователя
Dr.Z
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:32
Откуда: Монино
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Санктум

Сообщение Dr.Z » 10 фев 2011, 14:42

Fanya писал(а):Док, а ты на афише рецензию не чейтал?) я обычно читаю, прежде чем идти)

Фань, я в самом начале написал про то, что не хотел на Санктум. в результате я поцтверждение написал, что кено УГ

прочел рецензию на Афише.
ну у меня цель была предостеречь от похода в кено) а так - намалевать я тойше могу)
Аватара пользователя
Dr.Z
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:32
Откуда: Монино
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Санктум

Сообщение Fanya » 10 фев 2011, 15:12

ну хз, по моему данная афишевская рецензия вполне предостерегает) А насчет черного лебедя я сомневаюсь, с одной стороны трейлеры прикольные, опять же куча номинаций, с другой - где-то прочла что если вы не очень то любите болет, то может быть скучновато
ты сильный! -я сильный! ты матерый! - я матерый! ты даже не знаешь что такое сдаваться! - я даже не знаю что такое матерый...
Аватара пользователя
Fanya
 
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:41
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 924 раз.

Re: Санктум

Сообщение Dr.Z » 11 фев 2011, 11:50

зато мойшно открыть для себя что-то новое )))
Аватара пользователя
Dr.Z
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:32
Откуда: Монино
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Санктум

Сообщение M@rsi@nk@ » 12 фев 2011, 23:02

Мы успели сходить ещё раньше и немного разочаровались. Виды понравились, а вот сценарий не очень, не люблю когда почти все умирают разными мучительными смертями, по моему одна из самых ужасных смертей это задохнуться под водой и сгореть. Ожидала фильм другого плана, рецензии никакие не читала, только рекламу видела) А вот у нас тут можно реальное кино снимать. Припёрся вчера дубов недовольный, ходил маячил по квартире и рассказывал как Пашу забрали в дурку. Сидели значит они у паши дома пили водку. Паша начал говорить что жизнь говно, нет смысла, всё надоело и он не хочет жить, поэтому надо что-то сделать. Для начала он раздолбал об стену до кусочков гитару, как я поняла после этого и ещё чего-то похлеще, его родители вызвали скорую, а за ними и милицию. Когда Паша увидил что к нему приехали "гости", то сеганул в окно, а он живёт на третьем этаже, окно вдребезги, а вот он умудриля не выпасть. После чего ему связали руки сзади скотчем, он возмущался и нецензурно выражался. Дубов просил чтобы его тоже забрали, но его послали , объяснив это тем что он пьяный, ну никакой логики, Паша ведь тоже пьяный был, теперь я ещё больше не люблю нашу милицию. Если б они забрали Дубова, то мне не пришлось бы на ночь выслушивать его истории....
Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость ©
Аватара пользователя
M@rsi@nk@
 
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:58
Откуда: угадайте
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Санктум

Сообщение Доцент » 12 фев 2011, 23:20

хм надобыло всех троих забирать
СР! УВЧ!
Аватара пользователя
Доцент
 
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:52
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Санктум

Сообщение M@rsi@nk@ » 12 фев 2011, 23:24

Не знала что ты был вместе с ними
Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость ©
Аватара пользователя
M@rsi@nk@
 
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:58
Откуда: угадайте
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Санктум

Сообщение крошка » 12 фев 2011, 23:25

Лена, у вас во фрязино нормальные то люди вообще есть?
objects in mirror are closer then they appear
Аватара пользователя
крошка
эксперт греха человеческого
 
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:49
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Санктум

Сообщение M@rsi@nk@ » 12 фев 2011, 23:32

Мне интересно есть ли они вообще на планете, нормальные то люди. Ну раз город наукоград, значит есть очень умные, а вот на счёт нормальные ли они я не знаю. Вроде бы как все гении и им подобные немного сумасшедшие, вот дубов утверждает что паша и их друг дима самые лучшие люди в мире. Ну вот из знакомых дубова я знаю нормальных людей, в общепринятом понятии, только несколько, тех которые имеют достойную постоянную работу и соблюдают нормы поведения и моральный облик не теряют. Просто про них ничего такого чтобы можно было рассказать здесь я не знаю, потому что их поведение и жизнь реально нормальные...
Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость ©
Аватара пользователя
M@rsi@nk@
 
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:58
Откуда: угадайте
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Санктум

Сообщение Доцент » 12 фев 2011, 23:53

реально нормальные люди из фрязино
СР! УВЧ!
Аватара пользователя
Доцент
 
Сообщения: 2604
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:52
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 75 раз.


Вернуться в Kинофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron